Компьютерное железо

есть какая нибуть автоматическая программа,которая освободила бы мне диск С

Вышеуказаная программа или есть ещё одна - ace utilities. Такие программы удаляют уже заведомо неужные более файлы с системного диска. И то, с разрешения пользователя. Посмотри какой обьем занимает у тебя папка Documents and Settings. Обычно она пухнет от всяого рода временных файлов фоновой разархивации, образов дисков записываемых на СД/ДВД, файлов загруженых "по умолчанию" из интернета, файлов лежащих на вашем рабочем столе и т. д. Программа их не удалит, так как считает их необходимыми. Если достаточно много оперативной памяти, можно (и даже нужно) отказаться от виртуальной. С диска удалится немаленький файл подкачки. В Виндовс 7 занимает место файл перехода в режим сна. Гибернации. Его объем тоже внушительный и равен объему физической оперативной памяти. Ну и классика очистки - "свойства диска-очистка диска (кнопка) ". Удаление всех точек восстановления системы кроме последней. Удаление неиспользуемых компонентов виндоус. Удаление деинсталляционных файлов обновления в самой папке виндоус начинающихся с $NtUninstal. Удаление неиспользуемых программ в ОС. Не забудтье провести после всех этих махинаций дефрагментацию.
Руслан Курбанов
Лучший ответ
есть клавиша Delete
Лучшая программа-это твой мозг. В свойствах диска есть кнопка -очистка диска. Только дальше решать тебе что оставлять а что удалять. Можно уменьшить размер корзины и место под данными для восстановления системы.
Полностью освободила, что ли? Есть такая: format C:\
Shaybek Kojoev
дай подумать - НЕТ!!! !
Yusup Nazarow