Компьютерное железо
Скажите пожалуйста Intel Pentium 4, 2400 MHz (18 x 133) оперативки 1гиг и видуха fx5200 128 винда xp
Скажите пожалуйста у меня Intel Pentium 4, 2400 MHz (18 x 133) оперативки 1гиг и видуха fx5200 128 винда xp Хочу постпоставить ATI RADEON 9600 256 И WINDOWS 7 БУДЕТ ТОРМАЗИТЬ ИЛИ ПРОСТО ВИДУХУ ПОМЕНЯТЬ И ОСТАВИТЬ XP
Если для РАБОТЫ то не должно тормозить (если в играх то жуткие лаги обчеспечены)... что бы было ещё комфортней купи еще планку НА 1 ГИГ-(но эт если ток для работы).... Если для НОВЫХ СОВРЕМЕННЫХ игр то еще процессор меняй на 2 ядерник хороший ну или конечно сразу на 4 ядерный чо мелочится! потом видюху другую поновее которую (желательно на ATI Radeon™ серии HD 5000)...ну и 4 гига ОЗУ ставь... Wind-у 7ую конечно... Еще тут всё зависит от материнской платы желательно и её поменять чтоб все комплектующие которые я тебе написал подошли... В ообщем итоге лучше сразу на новый комп переходить если для современых игр... а если просто там для контер страйк, там всякие тетрисы, вообщем старениких игрушек то просто видюху меняй да и всё, ну и еще планку на 1 гиг для лучшего комфорта!!!
Я бы посоветовал Вам не мучиться самому, и не мучить машину. Без обиды.... Видеокарта- самая убогая из линейки GeForce ...ОЗУ.... -просто мало.... да и процессор откровенно не из мощных. Замена Видеокарты Вам ничего не даст !!!Ни одна современная игра, написанная под DirectX-11 под этой Системой не запустится. УВЫ ...
не надо, зачем на такой пищалке семёрка?
она тока тормозить будет
и ваще кроме как в тетрис и контрстрайк на этом компе играть больше не во что нельзя (меняй видео/не меняй-бесполезно)
она тока тормозить будет
и ваще кроме как в тетрис и контрстрайк на этом компе играть больше не во что нельзя (меняй видео/не меняй-бесполезно)
хотите норм работать и получать удовольствие то лудше не ставить 7 (железо как минимум будет глючить)
для семерки 1гиг в притык. Видео обе не катят для игр, только как печатная машинка и не более!!!
Памяти добавь и работай!
на одноядернике (пусть с гипер-трендингом) 7 будет лагать (на celeron D с 2 гигами озу и с антивирусом лаги ужасные и тормоза) . лучше не насилуй железо и поставь XP или линукс (хорошая ось, вирусов не боится) . для 7 нужно как минимум 2 гига для нормальной работы (хотя может и на 1 гиге пахать, но тогда компа хватит только для офисных приложений).
нормаль всё будет я и на древних компах ставил
У меня старый комп примерно той же характеристики... 7-ка норм работает, но драйвера старые не работали на ней.... С нэта не всегда хорошие..
Похожие вопросы
- Проблема со старым компом intel pentium 4, 1200 mhz 1.5 gb оперативки и т.д.
- У меня процессор Intel Pentium 4, 3078 MHz (23 x 134) работает с температурой около 70 градусов! Что с этим делать??
- Есть ли смысл добавить к 2Гб имеющейся оперативы ещё 2Гб если проц DualCore Intel Pentium E2180, 2017 MHz (10 x 202)???
- подскажите какую материнку лучше взять под этот процессор QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267) и видюху
- Тип ЦП Intel Pentium 4 640, 3200 MHz (16 x 200) ...это скольки ядерный процессор?
- какая термопаста лучше для проца Intel Core i3 540, 3066 MHz (23 x 133)
- Температура процессора Intel P4 506, 2666 MHz (14 x 190)
- какая нормальна рабочая темпиратура прцксора Intel Pentium 4????
- Стоит ли покупать сейчас по-дешевке (2000р.) intel pentium 4 заместо старого celeron'а?(знаю, всё древнее,но всё же)
- Есть ли какие-то преимущества Intel Pentium III XEON (выпуск 2009г) перед Intel Pentium 4 (выпуска 2005г)????