Компьютерное железо

А куда девается стружка после записи СD и ДВД? А куда девается стружка после записи СD и ДВД?

Ruslan Nazarov
В системном блоке есть такая большая специальная коробка в которой хранится стружка. если ты заметил, то от CD/DVD-ROM'a идёт два провода. один ведёт как раз в эту коробку. по нему гонится стружка. а через другой провод идёт подача воздуха в CD/DVD-ROM для достижения направленного потока воздуха в первом проводе. Кстати эту корбку нужно периодически вытряхивать!
Юрий Билык
Лучший ответ
Здают но не дорого.
Так пишет лазерный диск, без стружки
Миша Тайсон
Испаряется.
интересные вопросы и ответы на них-но я думаю что на новый год такое вполне возможно-и давйте в этот день професионалам-знатокам не стоит обижатся на тех кто на новый год решил задать такой вопрос-Ну во первых хочу всех кто будет читать мои строки поздравить с новым годом и пожелать всем Крепкого Здоровя и Успехов во Всем!!!! Во вторых попробую ответить на все не отвеченые вопросы хотя признаюсь что я себя к спецпрофесионалам неплюсую - но как ни есть на эти вопросы я ответить попробую-----При записи СД\ДВД стружки не бывает если была бы стружка тогдабы былобы ограниченое число раз записи-если записываете на магнитофоную ленту какую нибудь песню то вылетает стружка-конечно нет-дальше--жесткий диск это магнитный носитель поэтоому кластеры просто исчезают -- пикселя выгорают пожара нет потому что и огня нет -Все хватит на этом заканчиваю дискусию-- хватит всего доброго!!!!
Мне больше интересно куда деваются посыпавшиеся кластеры жёсткого диска! И почему когда на ЖК панелях пиксели выгорают пожара нет !
нет там стружки
оседает внутри компа ввиде пыли
ты что курил? или чего пил? там тебе не токарный станок стоит)) ) а лазерный)
Сдается на вторсырье, потом из неё делают блестящие кружочки.