Компьютерное железо

Посмотрите, кто знает.Нормальный компьютер?

Intel Core 2 Quad Q6600 Sockel 775 2.400 Mhz.Оперативная память 4gb Marken-Speicher DDR2 800.Мать - Biostar G31-M7 TE .Видео - GeForce 9500 GT 1024 MB PCI-Express . Нужен, для создания приложений, Фотошоп, 3д графика.Подскажите, заранее благодарю.
Проц - хорош.
Памяти - норм, однако стоит наверняка самая дешёвая
Материнка - самый дешовый супермегаотстой, поменяй на Асус или Гигабайт
Видео - 1Гиг для видео здесь лишнее, подороже 9500GT лучше взять Radeon 3850 (лучше 4670) 512Гб
ну или 9600GT

А ещё не менее важен тихий блок питания и не шумные вентиляторы. Ну и естественно шустрый винчестер. SATA II
Роман Соснин
Лучший ответ
Достаточно хорошая комплектация а вот видео для таких дел нужно профессиональное, а не пылесос - GeForce 9500GT.Типа ATI FirePro V3750 или старшая V8700,из пылесосов NVIDIA Quadro Plex 1000 или Quadro FX4500
Для вышеуказанных задач вполне приемлем, вот только материнская плата не внушает доверия.
Иван Маленкин
Видеокарта должна быть лучше для проработки графики. Бери 9600, 9800 или GTX260. Biostar выпускает хорошие материнки у меня уже вторая этой фирмы
Саня Павлов
оперативку быстрее возьме, 1000+Mhz минимум, Желательно с таймингами 4-4-4-12.
нормальный для того что те надо! а для игр лучше надо
Возьми Хотяб не 9500 а 9600 или уже 8800
9500 это фуфель медленный.
Нормальный. Квад для графики самое то.
Я бы за такой кусочек родины продал
Lionel Messi
а по-моему, комп вообще отличный, можно было даже и послабее взять для таких задач, этот больше на игровой подходит
Nazim Haciyev
Нормальный, хотя можно и лучше.
еще 22 и более монитор и счастье тебе будет!
А вообще комплектация очень даже ничего.... хотя 4 ядра это спорный вопрос
9500 менять. Винда 64 битная должна быть. А то оперативку твою не увидит. МАХ 3гб.
Возьми материнку Gigabayt