Компьютерное железо
Нормальный компьютер?
модель процессора Intel Core 2 Duo E7500 (2,93 ГГц) материнская плата (чипсет) Intel G41 объем памяти, Гб 4 жёсткий диск, Гб 500 видеосистема nVidia GeForce GTX550Ti объем видеопамяти, Мб 1024 проводная сеть Есть аудио Интегрированное, возможность подключения систем 2.0, 2.1, 5.1, 7.1 оптический накопитель DVD±RW DL предустановленная ОС без операционной системы корпус, блок питания, Вт ATX 450 В данном компьютере не установлена операционная система Размер упаковки 600 x 300 x 500 мм, вес 10 кг
Нормальный. Потянет все. Может не все на максимуме, но потянет. БП на 450 Вт сгодится для этой системы.. . Ну 500 точно хватит, но никак не "НЕ МЕНЬШЕ 600", что-то предыдущий отвечающий мудрит.
Взял бы только видюшку 560-ую, ну и БП помощнее 600-650 Вт c запасом на будущее, а то вдруг потом что-то одно поменять захочешь, и придется менять все на корню =)
А вообще, все зависит от того, за сколько ты его брать собрался.
2,93 - неплохо - это разогнанные 2,6? 3.0 -3.2 было бы ку да лучше. 4 Гб - нормально, а вот видеошина 192 - узковата, лучше 256! хотя DX11 поддерживает, ну и хрен с ней. бери. Да, как купишь, вынь из корпуса булыжник и выкинь. 10 кг здесь не вижу в упор. Или корпус из чугунины?
проводная сеть - вот это круто!
Неликвид
проц ...авно
Играть можно
у меня комп лучше, даже купленный почти 3 года назад)) )
а так смотря для чего)
вообще мне сейчас хватает
а так смотря для чего)
вообще мне сейчас хватает
Пойдёт
У 75 ИНТЕЛА НА 775 СОКЕТЕ ШИНА УРЕЗАННАЯ Частота шины CPU-1066 МГц
ПОСМОТРИ ШИНУ 1333 Мгц по моему 8200 8400 8500 интелы если уж на 775 сокете
а так то обрати взор на сокет -1155 -он новыйи проци http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_i52400_3.1_LGA1155_110766.html рядом с 7500 не стоит
а 775 - не перспективен
Судя по твоей видяхе ты будешь геймерить так вот блок питания
АДНАЗНАЧНА НЕ ГОДИТСЯ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ минимум от 600 вт
а 775 - не перспективен
отлично, бери!
да крутое железо, не 1 фирмы не указал ))))))))))))
нормальный но для бытовых задач, многие тяжёлые игрушки может не тянуть.
Если весит 10кг., то точно хороший )))
Для игрушек хватит, хотя процессор и бп слабые
норм
Хороший комп весит от 45 кг