Компьютерное железо

нормальный компьютер?на сколько запаса мощности у него хватит?

Пустая трата денег сейчас хватит
I5-2500
gtx 560ti
8 гигов оперативки
Женя Винк
Лучший ответ
Сергей Маслов это сейчас а мне надо на будущие чтобы надолго хватило
Куда столько памяти? Сейчас 8 Гб за глаза хватает. Да и частоты ее 1333 маловато, бери хотя бы на 1600. Проц лучше - i7 2600K.
Если будешь потом ставить вторую видеокарту, то блока питания уже может не хватит.
По систему лучше использовать SSD, а под файлы винт грин серии.
Производительности будет гораздо больше.
Андрей Юлдашев
Сергей Маслов а какая максимальная частота озу?
"Срок жизни" современного компьютера - года три, не более.
B*
Bekseit *
Алексей Крин хаха умен!
комп где ?
Сергей Маслов сорри забыл ссыль http://roo24.ru/kompyuter-rv70.html
комп очень хорош
даже самы последние игры будут идти на максималках без единого лага/тормозов

тока меня вроде как БП напрягает, но это мое мнение)
Та года на 3-4
R1
Rajik 177 Region
Отличный.
....с таким зверем 4 года КАК МИНИМУМ на максимальных летать будет! емаё!16 гигов аперативы! за сколько ж ты его купил?!?! если и видюхи 2 гига то точно до 2015 на максе играть будешь! вон как раз через годик выходит новое метро-провериш свой камп. там системные требования-8гигов аперативы, полтора видео)
Сергей Маслов блин спасибо за теплые слова ..
но я еше комп не купил а просто собираюсь и вот лазию по интрнет магазинам чтобы примерно знать системки
Если сэкономить на памяти и жд - можно взять видеокарту уровня 580, и получится неплохой игровой системник. Хватит без разгона года на три, после можно разогнать и пользоваться еще год-два.
Сергей Маслов ВАУ
твои слова как мед для моих ушей
Зачем столько оперативки? никогда твой комп жрать столько не будет хватит и 8 гигов. видюху мог бы и помощнее взять 590 например или 580
Сергей Маслов это ж не я собирал
готовая сборка