Компьютерное железо

DDR2 или DD3

Подскажите что лу4ше ДДР2 или ДДР3,и может ли подойти ДД3 вместо слота ДДР2 и наоборот если мат.плата поддерживает оба типа.
П А
по-моему не корректно сравнивать DDR2 и DDR3. Ваш вопрос решается с помощью гугла. На просторах интернета уже давно обсудили все, что было возможно обсудить.. .
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:9323

Не соглашусь, что ддр 3 однозначно лучше ддр2. Нужно думать и о ценах. Топовые ддр 2 вполне солидно смотрятся по сей день и я бы не стал называть их древними.
Мехроб Азизов
Лучший ответ
ddr3 лучше ddr2 тем что скорость в 2 раза выше, слоты не совместимы
если мат плата поддерживает оба типа значит у тебя будет несколько разьемов DDR2 и ddr3
Если плата поддерживает оба типа памяти (есть такие) то особой разницы не будет. Так как плата переходная.. .
Частоты и быстродействие отличаются не сильно - чипсет-то один.. .
слоты для ддр2 не вместят ддр3 и наоборот также. Но заломать можно по дурости. У них разное напряжение и количество контактов. Уже ддр4 выпускают, а вы всё про древний ддр2 спрашиваете.
Александр *
Ясен хер что что DDR3 стандар более новый более быстрый. Если на матери есть слоты под DDR3 то совместо с DDR2 они работать никак не будут.
жесть
DDR3 быстрее и соответственно лучше :)
слоты несовместимы.
если мат. плата поддерживает оба типа, значит там отдельные слоты для DDR2 и DDR3.
Sergej Agapov
llh3 лучше ддр2
Dmitriy Lee
скорость, скорость, блин, я перешел на ДДР3 и разницы не ощутил ВООБЩЕ НИКАКОЙ, даже в играх !!!11
Александр ***
у меня ДДР2 и норм)
на одну мать оба типа подходят? Чтот первый раз слышу....
Дима Наговец