Вперёд в прошлое или назад в будущее?. . :) От такого компьютера, пожалуй, можно оставить только один корпус для новой начинки, а все остальные внутренности смело вытащить из него и выбросить.. . :) Впрочем, лично я выбросил бы и корпус.. . :) А процессоры для сокета S754 давно сняты с производства.. . Если денег не так много, то возьми хотя бы вот такие комплектующие, и будет у тебя более-менее нормальный компьютер.. .
1.) Корпус: MiniTower InWin EMR001 (с блоком питания 450 Вт) - 1800 рублей.
2.) Системная плата: AM3 ASUS M4N68T-M - 2000 рублей.
3.) Процессор (со штатным кулером) : AMD AM3 Athlon II X2 250 (3.00 ГГц; 2 МБ; 45 нм; BOX) - 2000 рублей.
4.) Модули памяти: DIMM DDR-III 2GB Samsung (PC-3 10600 МБ/с; 1333 МГц) - 2 штуки по 800 рублей каждый - 1600 рублей (суммарный объём оперативной памяти составит 4 ГБ) .
5.) Жёсткий диск: SATA-II 1500GB WD WD15EARS - 2500 рублей.
6.) Оптический привод: DVD±RW Samsung SH-S223L (чёрный) - 700 рублей.
Итого примерно выходит 10600 рублей.. . Данный компьютер, соответственно, будет работать с помощью интегрированной видеокарты, которая имеется на системной плате.. . Ну а когда денег будет больше, всегда сможешь приобрести для него референсную модель видеокарты PCI-E, чтобы на нём иной раз можно было сыграть в более-менее нормальные игры.. . :)
Компьютерное железо
Как лучше всего укомплектовать комп. на 754 сокете?(какой лучше проц. и видеокарту для работы с мультимедиа?)
Лучше это закопать и приобрести железки поновее.
Азлон 64 сняли с производства в 2006 году!!
ты с ума сошел что решил вернутся в прошлее????
Похожие вопросы
- Дайте совет: комп на платфрме сокет 478, проц с такт частатой 1,7
- Какой процессор брать? Какой брать проц под видеокарту 1050 и сокет fm2? Нужен такой чтобы раскрывал видеокарту
- Что купить первым, проц или видеокарты? Остальное ниже.
- Почему АМД и ИНТЕЛ не создадут единый стандарт сокетов для своих процев ???
- Насчет проца и видеокарты....
- Температура проца и видеокарты!
- Проц и Видеокарта Какую видеокарту купить под проц: amd a10 5800k с встроенной видеокартой?
- Что покупать сейчас: проц или видеокарту?
- От качества (или от модели) материнки зависит скорость работы компьютера? Один и тот же сокет. Тот же проц и ОЗУ..
- На компе не работал сигнал от встроенной видюхи. Купил видеокарту - все равно нет .Проц и диски работают. Как починить?