Компьютерное железо

знатоки оцените компьтер

компьютер покупал в магазине ,подскажите хорошая к сборка или что то стоит поменять. ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333) Системная платаAsus P5QL Pro (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Чипсет системной платы Intel Eaglelake P43 Память 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) 1Гб с такими же пераметрами ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 9800 GT (512 Мб) Дисковый накопительWDC WD5000AAKS-00A7B0 ATA Device (465 Гб, IDE)
Сергей Перов
Проц нормальный, можно даже немного разогнать, хотя бы до 3ГГц, плата тоже ничего, единственное стоило бы взять ASUS P5Q D Turbo, или же P5Q SE2 по цене примерно одинаковые, у вашей семейство P43, у тех, что я написал P45, насчет оперативки - лично я доверяю кингстону, можно еще добавить 1гб, если винда x64 можно даже 2, видеокарта конечно уже не новая, но для игр на middle\mid-high пойдет, как вариант можно было доплатить 500-1000 рублей (смотря в каком магазине) и взять GTS250 1GB, которая на порядок выше
Аслан Шубаев
Лучший ответ
у меня похожий, все отлично, если комп 16 -18 т. руб стоит, не дороже
Пока пойдет
Для Игр 2008 - 2009 подойдет. У меня примерно такой же. Для требовательных игр уже не канает.
Твёрдый средний уровень!!!!
Иван Сысуев
всё
Видюху помощнее, и память надо было брать одинаковую
Для игр хватит ^^ вот так :)
ОЗУ ддр2 зря взял, ддр3 на порядок быстрей, в отличчи от ддр2 где 800 на ддр 1333...
Видекарта ниже среднего - она 2009 года, было нор
Хороший камп, все игры на средних точно потянет!)
Руслан Иванов
для чего брали, игры / работа?
Павел Шайкин
Скоро обновлять придется.
Ігор Борак
Для простой работы вполне сгодится, но от требовательных игр придется воздержаться.
Все зависит от того сколько Вы за него заплатили. В целом эконом вариант для игр....