Компьютерное железо
купила оперативную память на 2gb до этого еще стояла на 1gb в сумме стало 3gb,но никаких изменений в играх НЕТ!
Игры которые итак висли при 1gb продолжают виснуть и на 3gb,как же так?!хоть какие-то изменения же должны быть?!Еще такой вопрос...может ли это влиять на то что у меня два жестких диска...C и D,стоит система на диске D..а на главном C только игры и прочее..я слышала что нужно ставить систему на диск C именно на нем должна ставиться оперативная память..есть ли разница???Помогите решить эту проблему!У меня Celeron (R) CPU 2,66 GHz может нет толку ставить на слабый целерон 3 гига ОЗУ???Заранее спасибо!!!
тормоза могут быть не только в опер. памяти.
время доступа к данным на винчестере, фрагментация.
память, DDR2? или DDR3
даже разгон проца не поможет. 2\4 ядерник полноценный, а не обрезок
память, DDR2? или DDR3
Процессор слабый. И ОЗУ тут не причем.
Скорость в играх еще зависит от процессора и от видеокарты.
и не будет толку. Объем оперативной памяти обратно пропорцинально действует на быстродействие системы. Чем больше памяти - тем меньше это заметно.
Да желательно чтобы ОС стаяла в диске С. Оперативка желательно обе планки одинакового обьема. одного производства. и рекомендовались производителем мат. платы
процессор и видиокарту меняйте
видеокарта какова? на скок?
может именно из-за нее тупит, примерно какую игруху запустить хотите?
а озу у вас одинаковые, видеокарта вообще стоит? ОЗУ ставится на материнку и никакого отношения к жесткому диску не имеет
может вам лучше новую видеокарту поставить?
от буквы ничего не зависит - дело вкуса, можно вручную любую поставить. .
В этом плане у вас всё хорошо.
Оперативная память просто оперативная память. :)
Количество оперативки - вещь важная, но она не так сильно спасает, когда у вас может быть недостаточно сильный процессор или видеокарта.
Да, не было толку ставить для целерона столько оперативки)) ) Замените процессор.
Хотя, подозреваю, у вас старый сокет (вид; разъём) и вряд ли сильный процессор туда пойдёт. . (по современным меркам)
Ещё важная вещь - планки оперативки должны иметь одну частоту (например, только 3200/5300/6400 MHz MHz и т. д.) , иначе в винде могут быть ошибки. Можете поюзать поиск по этой части. .
Вроде всё. Пишите - 437713686
В этом плане у вас всё хорошо.
Вроде всё. Пишите - 437713686
видео карту смените
причем тут диск с????
если поставили оперативную память физически, не факт, что она работает. Посмотрите в свойствах компьютера сколько там объем оперативки.
виде карту поменяйте в играх она важнее чем оперативка
Если хотите чтобы хорошо ИГРАЛИ игры, то нужно поменять видеокарту на более мощную, либо купить вторую (на сколько я помню там есть как минимум 3 порта для 3х карт) , а если же хотите чтобы больше ПОМЕЩАЛИСЬ, то пожалуйста, покупайте жесткие диски.
Скорее всего видео карте Хана... Либо попробуй почистить весь компьютер от пыли мне помогло...