У меня ещё вопрос такой у меня стоят 2 планки по 1 гигу в итоге 2048мб, вот они : Kingston 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
Скажите мне нужно покупать именно такие если я хочу добавить ещё 2гб памяти оперативной, или можно другие только главное чтоб DDR2 Было и если можно то посоветуйте какие ?,и сколько по цене стоят сейчас ???
Мой компьютер
Операционная система Microsoft Windows XP Professional SP3
Системная плата:
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
Системная плата Foxconn MCP61PM2MA/MCP61SM2MA/MCP61VM2MA (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer
DIMM1: Kingston 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц) (СЕЙЧАС СТОЯТ ТАКИЕ ПЛАТКИ 2)
DIMM2: Kingston 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
3D-акселератор Sapphire ATI Radeon HD 4850 1GB(RV770)
Видеоадаптер ATI Radeon HD 4800 Series (1024 Мб)
Монитор Asus VK221 [21.6" LCD
Мультимедиа:
Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ ATI RV770 - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер Realtek ALC862 @ nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller
Дисковый накопитель WDC WD2500JS-60NCB1 (232 Гб, IDE)
Оптический накопитель ATAPI DVD D DH16D2P (16x/48x DVD-ROM)
Блок питания ATX model GPS 550AB-A (550W)
Подскажите пожалуста!!! !
Компьютерное железо
К моему железу какую лучше всего купить оперативную память на 2гб или 4гб, чтоб подходила???
Дешевле будет купить одну планку 2Гб и поставить во второй канал, а в первый свои старые 2 по 1 Гб. или наоборот. или купить две планки по 512 Мб - в каждый канал по 1,5Гб. Желательно чтобы они были той же фирмы, т. е. Kingston DDR2-667 DDR2. А это - 5-5-5-15 @ 333 МГц - должно обязательно совпадать, а то будет виснуть, глючить, неустойчив работать, и то если после установке запустилась система.
Память поменяй на DDR2-800,мать поддерживает. Но сначала проверь на сайте совместимость памяти, чтобы не получилось так, что купил 2планки по 2Гб, а мать их не поддерживает. А в остальном, неплохо.
На 2 бери если винда 32х разрядная то больше 3х она не увидит всё равно
ну хрюша все равно не увидит больше памяти, а вот для висты можно прикупить две планки с аналогичными характеристиками DDR2-667 DDR2 SDRAM
Ещё две такие же планки.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191211&modelid=827013
всего будет 4-е гига.
Может винда увидет только 3-3.5 Гб. , НО за то они будут работать в двухканальном режиме.
полностью согласен с MelphiS. Даже за 1т. руб. можно взять 2х2 гига.
всего будет 4-е гига.
если у Вас 32-х битная Windows, то все 4 гига она скорее всего не увидит, нужно 64 бита
с 4-мя планками памяти система может быть нестабильной, поэтому рекомендую купить 2х2гб планки на 800 МГц, благо стоят они сейчас не дорого, можно две неплохие за 1,5 т. р. купить
Покупай DDRII-800 две планки по 2 гига каждая, сможешь разгонять, 667 избавляйся продай
Ваша плата поддерживает DDR2-800. Если горите желанием добавить памяти, лучше берите такую, два по два гига. а свои модули подарите кому-нибудь на Новый Год
2 гб достаточно. даже на игрушки.
Ваша плата поддерживает DDR2-800. Если горите желанием добавить памяти, лучше берите такую, два по два гига. а свои модули подарите кому-нибудь на Новый Год!!!! как на меня то можно поставить таку только по 1 гигу! поскольку комп не сильно отличается хорошими качиствами его нужно будет менять и дост скоро! а 2 по 1 в полне достаточно
лучше добавляй по гигу плнки во все свободые слоты на маке не в коем случае не ставь 4 гиговые за.... шься
планки по 2гб тебе надо, желательно PC8500