Компьютерное железо

Что такое Box "овый и OEM Варианты процессора ???

Боксовый процессор он идет в коробке и с боксовым к нему кулером но лучше купите ОЕМ так как боксовые кулеры частенько бывает что шумят а ОЕМ можете себе отдельно купить кулер вам по вкусу и радоваться спокойной тишине на компьютере а так в производительности разницы нету не какой вот только в кулере и в коробке разница Удачи!!!
Шо
Шок!!!
Лучший ответ
Первый в коробке и с кулером.
Обычно лучше купить OEM и кулер отдельно.
Nurtlek Shakenov
боксовый в коробке - для розницы
оем - для сборщиков
BOX -процессор + штатный боксовый кулер (радиатор + кулер)
обычно штатные боксовые кулеры не очень эффективны, особенно при разгоне
Да ребята судя по сегодняшним вопросам и Гугл закрыли И Википедия сдулась, ОЕМ это просто процессор с крышечкой Бокс это проц коробочка наклеечка и кулер+гарантия 36 месяцев обычно а на оем гарантия 12, но все равно рекомендую покупать оем потому что к нему можно кулер прикупить потише поэффективнее, а за боксовый мало того что переплатишь так еще потом слушаешь его шум
не OEM, а track - разница в том, что боксовый идет с кулером сразу, а трековый - без
В комплекте с боксовой версией есть вентилятор (или кулер, как говорят типа крутые компьютерщики) . Версия OEM - это только процессор, даже без коробки.
Vladimir Vetrov
Боксовый идет в коробке с инструкцией и кулером, оеэм просто кремневый чип, без всего.
с куллером