Компьютерное железо
Что мне лучше купить для вот этого компа Pentium-4 Двухядерный; мамка asus P5GD1 PRO; Video- GForse 5750PCX 128MB; HDD80
Посмотри тут всякие комплекты и комплектующие может что подберешь для себя и разные описания есть http://xmemory.ru/index.php
500 гиг винт 2000 руб. стоит. Не намного дороже чем на 80, но существенная разница в объеме. И видюху можно покруче. БП ватт 600.
GForse 8800gtх и БП-700 W
Или ищи видяху SILENT, что не вариант.
Во ламерья то тут собралось!
Для особо одаренных, писавших ответы на этой странице - у чувака СТОИТ видюха 5750PCX, значит мамка у него с PCI-Ex а никак не AGP, и тем более не на 478 сокете.
Бери конечно 9800гтикс, она шустрее и жрет меньше.
А насчет блока питания - менять надо конечно, но 600 ватт это перебор, качественного блока питания на 400 ватт тебе за глаза хватит
Можно видеокарту помощнее, жесткий побольше, ну и конечно блок питания мощнее надо, слабоват он очень.
уха ха ха ха ха ха ха ха БП 230v ха ха ха ха
Таких ламеров я еще не видал!
Для начала купить БП 600W от FSP или Delta
БП минимум на 600 Ватт норм типа FSP, а не китайский за 300р.
GForse 9800gt, жеский минимум на 320 гигов, лучше на 500.
Памяти не менее 2 Гб (не указал сколько у тебя её)
И по поводу проца Pentium 4 это одноядерный проц с гипертрейнингом,
2-х ядерники были пPentium D и сейчас Pentium Dual Core уточни какой у тебя.
начнем с того что пентиум 4 не может быть двухядерным, во вторых под пентиум 4(под 47 сокет) ты ни одну видеокарту которую ты допоолнительно написал не поставишь, в третьих блок питания мощностью 230 ват ты можешь тока огоньки на елке заряжать, а нормальный комп минимум 350 ват требует, а то и больше
Да и 9800 под agp насколько я знаю не делают, так что и мать менять придется.
asus ...pro
ахахахахах смешно чувак смешно!! +))) новый комп бери этот бред
Причина смеха в том что 230 ват не понянет такую видяху 100 раз
Ваще чувак покупай комп не ро своим советам и не советам менеджеров в магазинах.... а по чистым добросоветстны советам знающих толк в жезеле знакомых