Компьютерное железо
как ето система для новых игр
AMD Athlon II X2 255 Zotac GeForce 9800 gt 512mb 256bit RAM 2G GigaByte GA-M52LT-S3P бП 400 ват
Неплохая система, но современнеые игры вроде Метро 2033 на максимуме думаю не вытянет
на минимуме играть не интересно, а по сему слабовато, смотри сам
Lost Planet 2 системные требования:
Минимальные:
- ОС: Windows XP
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD Athlon X2 4000+
- Память: 1 Гб
- Видео: 256 Мб nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon HD 2400
- Свободное место на жестком диске: 13 Гб
- DirectX: 9.0c
Рекомендуемые:
- ОС: Windows Vista/7
- Процессор: Intel Core 2 Quad 3.0 ГГц / AMD Phenom II X4 3.0 ГГц
- Память: 2 Гб
- Видео: 512 Мб nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4800
- DirectX: 10
Metro 2033
Минимальные системные требования:
Процессор: Dual core (какой-либо Core 2 Duo или лучше) ;
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9, Shader Model 3 (GeForce 8800, GeForce GT220 или лучше) ;
Оперативная память: 1ГБ.
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Quad Core или 3.0+ Ггц Dual Core;
Видеокарта: с поддержкой DirectX 10 (GeForce GTX 260 или лучше) ;
Оперативная память: 2ГБ.
Оптимальные системные требования:
Процессор: Core i7;
Видеокарта: от NVIDIA с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 480 и 470);
Оперативная память: как можно больше (8ГБ+);
Носители информации: быстрый HDD или SSD.
Lost Planet 2 системные требования:
Минимальные:
- ОС: Windows XP
- Память: 1 Гб
- DirectX: 9.0c
Рекомендуемые:
- ОС: Windows Vista/7
- Память: 2 Гб
- DirectX: 10
Metro 2033
Минимальные системные требования:
Оперативная память: 1ГБ.
Рекомендуемые системные требования:
Оперативная память: 2ГБ.
Оптимальные системные требования:
Процессор: Core i7;
слабоватенько будет.... у меня ноут мощнее... надо видео как минимум на 512 метров, оперативы где то на 4 гига, и камень где нить кор i5...вот это вроде ничего будет....
памяти мало совсем
метро сама по себе вообще тяжелая игрушка у меня гиговая видеокарта поглючивает иногда