Компьютерное железо
Помогите с виндой плиз!
Винда не грузится, синий экран с0000135 и каракули. В биос тоже не заходит, откат не робит - вновь экран смерти. Вставляю диск с виндой - в итоге опять синий экран с той же ошибкой. На другом компе жесткий диск етот не открывается и емкость у него отчего-то 0. Возможно из него еще извлечь инфу? Вообще, как новую винду поставить или попытаться восстановить, если в итоге все манипуляции сводятся к синему экрану?
Обнови или переустанови винду. Для этого не надо пытаться зайти в винду, просто в биосе поставь загрузку с дисковода
Даниил Куликов
Дак да, и эдак пробовала. И в итоге вновь синий экран с этой ошибкой.
Попробуйте обнулить БИОС затем поставить БИОС дефолтс (значения по умолчанию) Для запуска БИОС хард не нужен. БИОС грузится и определяет все устройства.
винт сгорел по ходу дела.. . если биос не открывается, то это оч плохо! я посоветовала бы прост заменить его....
Похоже жесткий диск умер, если его другой комп прочесть не может.
Часто после лечения и удаления вирусов при перезагрузке компьютера или следущем его включении выскакивает синий экран со специфической ошибкой: STOP: с0000135 { } куча кракозябр baseohq32 куча кракозябр (название файла может быть другим)
В безопасном режеиме не грузится, загрузка последней удачной конфигурации не помогает.
Как правило после долгих мучений пользователю не остается ничего более как форматировать жесткий диск и переустанавливать систему заново. Однако есть решение.... Причем на сайте "Мелкософта конкретно указано что оная ошибка связана с конкретным ПО и какими то там обновлениями (паками) . На самом деле это всего навсего вирус а-ля Trojan.Win32.SubSys, который изменяет параметр Windows раздела реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\SubSystems, прописывая имя своей библиотеки.
По сему для этого достаточно сверить данный параметр со стандартным значением и изменить несоответствующую запись. Правильным значением будет следущее:
Цитата:
%SystemRoot%\system32\csrss.exe ObjectDirectory=\Windows SharedSection=1024,3072,512 Windows=On SubSystemType=Windows ServerDll=basesrv,1 ServerDll=winsrv:UserServerDllInitialization,3 ServerDll=winsrv:ConServerDllInitialization,2 ProfileControl=Off MaxRequestThreads=16
На вопрос каким образом исправить реестр в нерабочей станции - волей неволей но под рукой нужно будет иметь загрузочный диск Windows LIVE CD (он же indows PE). таких сборок существует множество, в том числе и бесплатных.
Цитата:
в биос зайди и перестанавливай
файловая система полетела попробуй спецальными прогами инфу восстановить (не факт что восстановится все)
У тебя видимо процессор полетел.