Сделай все в тихушку, информацию сохрани с помощью флехи, второго жесткого и т. д.
Увидят, что переустановил и все сохранил - похвалят =)
Компьютерное железо
Помогите с виндой
ну помогу с виндой, что дальше....
ЛАлка. . С 12-ти лет батя купил себе нетбук, а маме ноут, поэтому ПК стал мой. Я мог с ним делать, что хотел. Что у тебя такое?
файлы на С диске пропадут, на Д остануться если ты их в процессе не форматнешь, а вообщето надо после установки Д диск форматировать а если хочешь сохрани файлы на флеш карту, если нет флешки запиши на диск если умеешь. а так не пытайся уговорить пока файлы не сохранишь
Если полностью с удалением хр переставить то естественно всё слетит а если вставить диск с 7 находясь в хр то винда тупо обновится до 7 и всё останется. Но лучше всего полная переустановка. А уговаривать не надо просто обнови и всё а когда они увидят 7 и все свои проги и файлы они только обрадуются.
Ну так то да они пропадут.
Решение: берем флешку/диск/винчестер (в зависимости от требуемого размера) , скидываем все что нужно.
Переустанавливаем (В этом шаге могут возникнуть трудности, так что предварительно советаю почитать мануалы в интернете)
Копируем все обратно
Стоит намекнуть родителям, что "семерка" действительно производительней и мощнее ХР по всем параметрам
Копируем все обратно