Компьютерное железо

народ помогите пожалуйста. Удалил нечаянно диск C вместе с виндой.

Нечаянно удалил винду и диск C. Теперь не могу установить другую винду из-за того что нет логических дисков. Помогите пожалуйста.
вообщето ты не можешь удалить винду просто так.
а во время форматирования у тебя спрашиваеться и ты мог нажать " нет "
следовательно ты это сделал специально
удалил либо через какую нибудь *nix систему или сможет другой программой, ну ладно вдаваться в подробности вдаваться не будем а попытаемся помощь.
для операционки нет разницы где файлы расположены . хоть на жд или на диске или на флешке.
что мы делаем и так нам надо установочный диск . или установочная флешка поехали !!))
суём в дисковод устоновочный диск (или в юсби порт флешку) ставим в биосе чтоб первым запускал диск (или флешку в новых он делаеться автоматом) ждём пока он загружает файлы в оперативу
и выходит установка виндовс проффессионал. нажимаем буву R открываеться консоль
вводи однёрку если винда одна. потом вводим пароль администратора (если не помнишь то посмотри ролик в ютубе) . вводишь fixmbr (соглашаемся нажатием Y) потом вводим fixboot (и тоже соглашаемся )
можно выйти с коммандой exit.(ну или вытаскиваешь диск) . [этим мы востоновили таблицу разделов или как она называеться я не помню)))] .
теперь устанавливаем винду )))
если что обращайся
Антон Пунтус
Лучший ответ
. Удалил нечаянно диск C вместе с виндой.... так чем пользовался при удалении (если не секрет)
S?
Shax.???? ??????
сделай новую установку. при установке удали все раздели и создай разделы поновой
Ник Иванов
Загрузиться с LiveCD и прграммой Acronic разметить HDD.
Ну так создай новый раздел, форматни, назови его C и установи винду.
все возможно, ничего не удаляется бесследно, до загрузки винды жми F9.войди в биос, откати систему или востановление, исправление неполадок, смотря что за комп, может есть резервная копия в скрытом разделе, мало инфы
Sergey Stetsenko
я свой копм каждый день бью. Сосети милицию из-за криков о помощи вызывают...
А если диска нет?
При установке нужно подгрузить драйвера контроллера с дискеты или флэшки, которая создаётся с помощью диска от материнской платы.