Компьютерное железо

Как подключить сабвуфер к буку ???

вот фотография гнезд на сабвуфере в кадр не вошла фотография грензда для питания ну это не так важно, ну вот как подключить саб в буку ???и что за вход такой самый мервый?
цветные это выходы на колонки, а большой черный это вход, скорее всего 7или 9-пиновый.
искать распиновку и мастерить самому кабель если нет родного,
на звуковой карте обычно на одном гнезде центральный канал и саббуфер

выход звуковой карты подключается кабелем ко входу усилителя в саббуфере, к цветным гнездам подключаются колонки аккустической системы

чтобы подключить только саббуфер нужно найти выход саббуфера со звуковой карты, и вход в большом черном гнезде, и соединить их (также корпус) карта на ноуте скорее всего 5.1 выход саббуфера и центра на одном гнезде, (также с одного гнезда 2 фронтальх, и с одного гнезда 2 тыловых выхода, если звуковая карта 2.0 или 4.0 то там саббуфера просто нет) его размешение и цвет зависят от модели ноута
распиновку искать в доках или на сайте производителей
Аман Сыдыков
Лучший ответ
Не знаю где там фото, но по любому в ноуте 1 вход для микрофона и 1 аудиовыход (на наушники/внеш. колонки) . Обычно саб подключается в этот выход, а к сабу уже колонки
UPD фото появилось. Короче саб подключается в красный и белый, если у него есть такая возможность (на сабе такие же красный и белый входы) . Если у него только обычный штекер 3,5, то надо найти переходник с "тюльпанов" на 3,5 мм. По поводу самого левого выхода точно не знаю, но напоминает какой-то видеовыход, скорее всего S-Video только с большим числом контактов
UPS2 указанный сабвуфер гугл найти не смог