Компьютерное железо

Помогите подобрать сабвуфер

Доброго времени суток! Прошаря множество сайтов в поисков сабвуферов (именно сабвуферов, а не комплектов 2.1) натыкался только на hi-end с ценником за 10 тыс. Мне же нужен простенький саб, такой как в комплектах, только без колонок, с аудиовыходом, как на картинке внизу. Дело в том, что от старого комплекта остались две колонки в прекрасном состоянии. Помогите, пожалуйста, подобрать саб, ценой до двух кусков. Заранее спасибо!
Неплохо бы знать какова мощность колонок, а, в идеале, еще и сопротивление. Нехорошо будет, если мощность (слишком низкая или, наоборот, слишком высокая) усилителя саба пожгет сателиты. И, как бы там ни было, сложновато будет найти идеально подходящий активный сабвуфер просто потому, что сабы отдельно от комплектов 2.1 либо не продают, либо продают только по объявлениям. Можно взять какой-нибудь недорогой саб фирмы BBK или UNITY (самые недорогие из тех, что увидел на ЯндексМаркете в пределах от 2300), но в них я сомневаюсь. Можно даже ямаху накопать в пределах 3000-4000 руб.

Добавлено
На молотке увидел JBL саб от АС5.1(блиц-цена 2200р.) , но не знаю, какова у него мощность. Если верить маркировке, то 140Вт, но сколько на канал - (?). Вероятно, что будет даже проще попросить знакомых (если есть) споять слабомощный усилитель, на который можно было бы повесить НЧ-излучатель и пару выходов под ВЧ/СЧ-сателиты. Попробуйте посмотреть по объявлениям в городах, может быть кто-то и продает саб отдельно от систем 2.1.
Карен Аветисян
Лучший ответ
да я честно за 2 тыра таких девайсов и не встречал. то что видал сабы шли от 4-5 тыров. но ессно они чистые сабы, т. е. активные сабы без ВЧ усилителя. вам вариант только искать отдельно саб от системы, или же саб + ВЧ усилитель