Компьютерное железо

Помогите подобрать остальные комплектующие под те, что уже есть...

Собираю новый компьютер. Пока смог подобрать только видеокарту, процессор и оперативную память.
Видеокарта: Gigabite GeForce GTX 650 Ti
Процессор: Intel Core i5-3570

Оперативная память: Kingston KVR16N11/8 DDR3 8Gb DIMM

Помогите, пожалуйста, подобрать под них материнскую плату, блок питания и хорошую систему охлаждения. И если возможно, не менее мощные и качественные аналоги того что есть. Главное что-бы это всё было не дорого и вышло максимум в 30 000 - 35 000 (всё вместе) , так как мой бюджет ограничен этой суммой.
Сергей Ворона
Лучший ответ
Мамка - любая. Под такой проц - "хорошая" система охлаждения ни к чему, подойдет обычная, бюджетная. БП - от 650 ватт. FSP - вполне подойдет.
Видеокарту мощнее, хотя бы Radeon R9 270X.
Соватую Вам, Евгений, обратиться за помощью на специализированные форумы. Лучшим считаю Клуб экспертов THG: http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=195. Подбор конфигурации компа требует очень предметного обсуждения, а также больше информации от вас. Обратившись на форум THG, Вы должны ответить на следующие вопросы:
1. Бюджет.

2. Город и прайс лист магазина, где будет покупаться ПК.

3. Задачи для чего покупается ПК:

Если ПК игровой, укажите разрешения монитора и планируется ли SLI\Cross.

Если ПК для работы, укажите какие программы будут использоваться на ПК.

Если универсальное решение, укажите соотношение (например, на 70% для игр, на 30% для 3DMax). и т. д.

4. Будет ли разгон, если да, то на сколько серьёзный (и что именно будет разгонятся) .

5. Планируется ли апгрейд, в какие сроки и какой (примерный бюджет на последующий апгрейд) .
Теперь понятно, насколько серьезнее, чем тут, оказывается помощь на форумах? Причем абсолютно бесплатно. Некоторые просят о помощи в личке, но уверяю, что коллективный труд форумчан дает лучший результат!
такой комп стоить будет максимум 25к р, материнку любую с сокетом 1155, охлаждение для этого процессора самое примитивное пойдёт, любой кулер за 300 рублей, ну и винт на 1 Тб, корпус, БП ватт на 500-550
Миша Дякин
я б собрал на базе АМД систему если денег не так много выйдет дешевле и лучше