Компьютерное железо

Ребята сегодня купил компьютер Подскажите пожалуйста какой антивирус лучше всего установить

И если можно объясните почему именно его. Заранее спасибо.!
Никита Ник
Касперский. Самый надёжный.
F A R I K )))
Лучший ответ
Avast4 на данный момент самый лучший считается, не сильно грузит комп, не пропускает никаких атак на компьютер и очень прост в управлении
Андрей Таран
Бесплатный Касперский
http:// online.yandex.ru/?from=kaspersky
Каспер интернет секьюрити
Я покупала уже со всеми установленными программами...
Кирилл Шепель
Nod 32, DrWeb, avast!
Дима Фиряго
Вот тут ничего и не подскажут, ибо зачастую это вопрос личных симпатий. Или еще хуже: у меня, мол, такой-то, других не знаю, что есть - то и порекомендую. Пользовался я разными антивирусами, могу, вроде, сравнить. Итак: Касперский. Ходячий тормоз (ппц тормоза, ну его нафиг) , но вирусы вылавливает. NOD32. Тормозов нету, но вроде как пропускает. DrWeb. Прямой конкурент Касперского, не тормозит, вроде не пропускает (было дело, что пропустит каспер - отловит Веб, и наоборот, но сейчас они вроде как выровнялись, ставить обоих сразу смысла уже нет) . Остальные не юзал.
в зависимости где будеш лазить в инете.... для парнухи ..каспер... но он жрёт много ресурсов и не становится с другими.
из лёгких и беспл.. antivir
Касперский 7.0 РУЛИТ! И даже не думай! Прост в управлении, вирусы не пропускает! В общем супер!
Сэмэн Раин
Каспер рулит.)) )
У меня стоит Касперский 6
я слышал что NOD32 не прошёл проверку на надёжность
аваст самый лучиый
Farid Mammedzade
тот который тебе больше всего нравится
NOD 32 + AGNiTOUTPO.SECSUiT.PRO.
не думай бери NOD32