Компьютерное железо

подскажите пожалуйста какой антивирус лучше?

Avast - беспроблемный, всегда обновляется и самое главное быстро определяет вирус и блокирует, я довольна, пользуюсь 2 года.
А Тебе Зачем Кухарский
Лучший ответ
ствавь линукс и забуди о вирусах, по теории они могут существовать но для этог их самому придется устанавливать
Обычно воюют любители Нод32 и Касперского

Аваст не советую - многое не ловит (уже влетали с ним в проблемы - в командировках перед подключением к локалке часто протрясают своим антивирусом, и там ноуты с авастом выдавали целый букет всякой бяки. Приходилось чуть не полкомпа стирать)

я держу Нод - каспер на мой вкус многовато от ресурса системы отжирает
др. Веб неплох был несколько лет назад, но что сейчас с ним не знаю
Но тут смотри на свой вкус
Влад Сычёв
у меня нод32 в паре с zone alarm. не жалуюсь. качнуть можно с официального сайта, ключей в инете навалом
Который бесплатный и защищает.
Например АВАСТ.
Или платный, например, каспер, др. веб, нод32.
Есть и экзотика.
Помни только, что ни 1 из них на 100 % не защищает,
а бывает достаточно 1 вирус поймать для переустановки винды.
Веди осторожную интернет-жизнь.
ESET Nod32 желательно версии 4. для меня этот антивирус наиболее простой в использовании. Да и не плохо ловит вирусы
Mikhail Ermak
ставь eset nod32 smart security http://www.esetnod32.ru/ я им уже два года пользуюсь он меня не разу не подвел
Влад Селиванов
комодо для винды
но лучше забыть про вирусы с линукс
eset
Антон Архипов
есет смарт секьюрити самый новыйй версия .42
Valihon Izzalilayev
лучшего нету как показывает практика что не ловит 1н антивирус ловит другой.. . из вариантов более менее - нод касперский и др веб. но лучше не качать что попало и все норм будит)))
Таблеточка "Цианита"....)))) Шучу естественно.... бытует много мнений, меня вполне устраивает " Аваст проф. " Удачи Вам! и не болеть Вашему компьютеру!...)))
Каспер
Антивирусное программное обеспечение как форма корпоративного контроля. Мы все используем антивирусы, ну или по крайней мере должны. Однако согласно теории, антивирусные программы сами внедрили в наши компьютеры медленнодействующие вирусы, которые повреждают наши жесткие диски и хранилища данных в тот момент, когда мы хотим обновить подписку на то или иное антивирусное ПО. Только не говорите мне, что ваша система никогда не заражалась троянам несмотря на все меры защиты. Поверьте, это все происходит на самом деле.

не пользуюсь антивирусами и не заморачиваюсь)