Компьютерное железо

Подскажите какой нормальный антивирус поставить?

Леха *******
нортон или аваст, нод хреново ищет, касперский жрет оперативу, ну и кстати доктор вэб еще не плохой
Михаил Шипицин
Лучший ответ
Сулинов Андрей Так нортон это сполшной вирус.
с опытом могу вам сказать, ччто линия Avira, по моему мнению, являеться самой сильной. пробовал все антивирусы, некоторые приживались, работали по пол года, но в итоге что-то не сходилось с системой и пришлось удалять.
на чистую систему comodo firewall в паре с nod 32 antivirus ни одна гадость не пролезит
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3866411
C AVG я забыл что такое вирус. Ловит ВСЁ! и не нужна возьня с ключами
Сулинов Андрей
аваст интернет секьюрити
использовал Kaspersky Crystal, но надоела лотерея с ворованными ключами и перешел на Avira
Жа
Жандос
Касперский
Da
Danil
аваст
Рыжик Пыжик
с опытом могу вам сказать, ччто линия KIS, по моему мнению, являеться самой сильной. пробовал все антивирусы, некоторые приживались, работали по пол года, но в итоге что-то не сходилось с системой и пришлось удалять. У каперского тоже раньше были небольшие баги, которые мешали системе, но сейчас прошли
Fara Shadyew
аваст, только настрой его грамотно
всё зависит от того Лицензия или нет!

Если Лицензия Каспера, он немного приметивен но рубит всё! аваст из 200 вирусов 48 пропускает !
( видел на какомто форуме тестили Авира или чёт похожое тоже показало довольно высокий бал! )

если пиратку то почти любой!

Но я отдаю предпочтение Авасту и в первую очередь Доктору Веб !

p.s Николай, ты Dr.Web давно смотрел? там зашитая такая что Фирвол нервно курит в сторонке! что бы открыть програму надо создать от 2-х правил )))))) а во время сканирования вообше систему замораживает ))))