Компьютерное железо

А какой самый нормальный антивирус ток. честно

Идеального нет антивиря! Каждый хорош в своём чёмто оссобенном.
Вот такая фишка была!
Борьба с вирусом VIRUS.WIN32.SaIity.z (win32.sector.5, Win32, sector.7)
Последние несколько месяцев в Рунете свирепствует вирус, который Kaspersky определяет как VIRUS.WIN32.Sality.z, a Dr. Web - Win32.sector.5, Win32.sector.7. Даже у опытных пользователей его уничтожение вызывает трудности. Я же приведу простой и эффективный способ.
Симптомы
1.Большинство программ перестают работать и "вылетают" с критической ошибкой
2.Загрузка в безопасном режиме невозможна - вирус портит ветки реестра
3.Сайты kaspersky.ru, drweb.ru, viruslist.ru и пр. не загружаются
4.Значительно снижается производительность компьютера
Лечение
1.Отключаем сеть. Т. е. о i ключаем ADSLm Dial-up, LAN - любые сетевые подключения.
Просто выдергиваем кабель.
2.Идем к неинфицированному компьютеру (в крайнем случае интернет-кафе) , т. к. на
инфицированном не удастся получить доступ к сайту, и скачиваем Dr.Web Curelt!. Это
бесплатное приложение, которое может работать даже без установки. Скачанное
приложение по возможности записываем на CD/DVD или флешку с защитой - дабы вирус
не мог испортить программу. Если испортит - вместо приветственного окошка вы увидите
окно стандартного распаковщика WinRAR SFX.
3.Чиним реестр с помощью установки ключа. Соглашаемся с внесением изменений в реестр.
4.Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после включения
компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам
нужен "Безопасный режим".
5.Лечим компьютер от вирусов. Для этого вставляем диск с записанным Dr.Web Curelt! и
проводим полную проверку компьютера.
6.Перезагружаемся в обычном режиме.
7.Вновь проводим полную проверку.
8.Устанавливаем нормальный антивирус со свежими базами.
Masla Smazky
Лучший ответ
Недавно в ФСБ состоялось тестирование всех антивирусников, лучшим оказался - Доктор Веб, решено использовать имено его во всех службах ФСБ.
смотри
http://anti-virus-software-review.toptenreviews.com/
страница загрузки
kis.7.0.0.125ru
http://narod.ru/disk/4345984000/kis.7.0.0.125ru.rar.html
инструкция внутри
Nod 32
любой.
Защита от вирусов, поставленная из БИОСа :-) Там не только вирус, там и пользователь ущемляется.
лично меня полностью устраивает НОД 32. Многие пользуются и касперским.
Евгений К
McAfree
NOD32
Не знаю какой самый нормальный и как это определить, но я использую только Касперского KAV8 и никогда проблем не было с ним.
касперский
Фаиз Аскаров
думаю Nod32, но мне кажется самого лучшего нет, у всех свои недостатки! есть только приблеженный к идеалу...
Kaspersky 8.0
Bitdefender, GData,Mcafee.

Лучший пример.
Не слушай про эти Ноды32 не ловит. Касперский тормоз.
Лучший антивирус тот который нельзя сделать вечными как эти.
Валентин Л
Касперский или Нод... выбирай на вкус...
Касперский Internet Security 2009 - он щас на 1 место из самых лучших антивирусов. . сам им пользуюсь и доволен...
Иван Иванов
Никогда не узнаешь точного ответа, у каждого человека свое представление о удобстве, надежности антивируса так что тебе лучше самому испробывать каждый из них и выбрать какой для тебя лудше.
Nod 32 у меня
Nik Konstantinov
NOD32
не было и не будет ((( его на до все равно с чем-то использовать Файрволл и проч. Один он рано или поздно умрет )))
но только не каспер.
Ну пошутили и хватит, лучший Panda internet Secuirity 2009 мне оооооочень нрав! Или Panda Global Protection
Евгений Ильин
Поверь мне, вариантов будет много. Потому что они все немного хороши, но нет идеального. Я пользуюсь AVAST зарегистрировался на сайте и не парюсь потом с ключиками, а бесплатно их имею!
касперский 2009 самый быстрый из касперских. ИМХО каспер самый лучший
антивирус касперского
ПО моему мнению касперский!
Avast
Я предпочитаю D.web
Мне лично нравится АВАСТ
http://bezpaleve.ru

Найди там антивирус -Avast
У меня он!!!!Очень хороший!!!!
Я читал что Dr.Web испульзуется правительством, провайдером Корбина, NbN, Маил ру тоже его вроде юзает А с ам я пользую касперский =)