Компьютерное железо
Какой самый легкий Антивирус ? Наименее Оперативную память что б занимал и ресурсы. Спасибо Вам за ответ!
Авира и Нод 32! Ну еще от майкрософт.... Но это не антивисус даже а извините подъе... Ка
nod32
нортон 2011
в обще на крайний случай можно вообще без антивиря просто проводи в конце дня проверку с помощью AVZ. но если антивирь нуже поставь нод он хоть что-то найдет в отличие аваст или авиры
Мозг.
У меня антивируса уже года три как не стоит на ноуте.
А так - микрософтовский весьма неплох. Нод, правда нод говно.
ставь nod 32 нормально вирусы ищет и не грузит систему как касперский запустит своё сканирование и всё глючить начинает даже на мощном компе
аваст лучший он и бесплатный не надо париться с активацией и т д) ) жрет мало работает нормально вирусы быстро видит сам обновляется плохие сайты блокируют ( не одноклассники и контакт как касперский а всякую порнуху с вирусняками)
ВО первых не пользуйтесь АВАСТ и НОД32 - это друшлаки!!! Если у вас мощный комп то предлагаю КАСПЕРСКОГО если слабенький тогда microsoft security essentials - он бесплатный и менее требовательный! + если хотите есть утилита тоже бесплатная от КАСПЕРСКОГО у них на сайте лежит она менее трабовательна и для одноразового использования пойдет!! ! предлагаю вам либо ее либо microsoft security essentials!!!!
вроде доктор веб не такой уж и требовательный и на сайте с касперским есть программа для сканирования компьютера (это не антивирус это сканер) или аваст ( насчёт него незнаю вроде тоже не требовательный)