Компьютерное железо

Помогите! хочу комп купить б\у

предлогают вот: Параметры:
1) Процессор - Amd Phenom X4 945 3.0 GHz х 4 ядра, LGA AM3,Кэш L2 6144Kb
2) Материнская плата - Asus M4A78, AMD 770, 1xAM2+, 4xDDR2 DIMM, 1xPCI-E 16x, встроенный звук: HDA, 7.1, Ethernet: 1000 Мбит/с, форм-фактор ATX, eSATA
3) Оперативная память - 2 ГБ
4) Игровая Видеокарта - XFX Ati Radeon HD 4600 512 Mb, 256 bit
5) Звук - 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC887
6) Жесткий диск -Western Digita 500 Gb
7) Оптический привод - пишущий DVD-RW Sony-Nec + CardReader
8) Сеть - встроенная 1000 Мбит/с, на основе Realtek8112
9) Операционная система - Windows XP Professional c драйверами
цена 12000 руб
Долго БУ не проживет, откуда ты знаешь что с ним было до тебя)
Вячеслав Трондин
Лучший ответ
Дороговато будет, ему цена не более10руб
Петр Петр
Пукт -9, на стоимость вообще не влияет. А так - 8-9 и ни копейки больше. В магазине находишь аналог, его стоимость делишь пополам.
Антон Стариков
Это не дорого
Проц не плохой, оперативки бы побольше чтоб поставить 7 видюха страровата, но для 12 тыс это отлично.
=-Shohrukh- =
конфигурация окей - за эти деньги.

если дадут пощупать руками/программами - берите шарящего и вперёд.
если не дадут - спросите скромно о money-back (деньги назад) при неисправности.

насядьте на комп и "выньте из него душу" - если не сдохнет, всё хорошо.
Shuhrat Temirov
Если на пункт 9 имеется лицензия, то цена ему порядка 10т. р.... если нет то 8 для бэушного компа 12 это дороговато.... Лучше добавить порядка 5 и можно собрать новый, более современный....
Alexsandr Mitrofanov
Если без монитора, 4000-4500 предел. ИМХО

Только процессор новый стоит около 7-8к, а б/у 5к так что ты не прав, а если по теме то норм системник
в принципе добавить полтора или пару косарей и можно то же самое новое купить
512 Видео не пойдет, бери лутчше 1 г. а так вроде все норм
в принципе взять стоит)
сколько лет системнику???
памяти маловато да видяха не игровайя
а на сколько он б\у?
Бери но через год не очень уже будет)