Компьютерное железо
Я хочу комп купить, как вам начинка? если что то лучше поменть напишите пожалуйста что
процессор: intel Core i5 серия 750 ( 4 ядра, 2,66 Ггц) платформа: Socket 1156 GIGABYTE GA-P55-UD3 жесткий диск: 500GB память: 4GB DDR3 Видюха: 512 MB NVIDIA GTS250 Приводы: DWD-RW мультиформатный Card Reader
слабое видео, очень... .
всё ок остальное... .
Видео нужно gtx 260 core 216 или gtx 275....
Если не против Радеон-HD5850(самый лучший вариант, но дороговат пока)
Можешь поставить две HD4870(самый бюджетный, но очень мощный)
Только проследи, чтобы мат плата была с поддержкой Crossfire...(если последний вариант)
Самый дешевый и производительный вариант gts 250 1 gb в режиме SLI...
Для любого из вариантов блок питания (фирменный) на 600 ватт... .
Всё остальное, что выбрал-супер, по соотношению цена/кач-во.... Особенно после разгона: )
Только оперативку возьми не самую дешевую...
всё ок остальное... .
Видюху такую же но на гиг, и все путем в принципе
Да всё оки, только бери сразу жёсткий не 500 гег а на 750 хотя бы по цене примерно они одинаковые и блок питания на 600 ватт
Не айс но сойдет
норм
да можно добавить еще хард на 750 Гб и оперативки еще 4 Гб
ну так - та ЗаЁ_сь
было бы тоже неплохо если дядя тоже там же работал, вместе с папой,
в газпроме
видюху получше поставь, с большими частотами и ок будет!
можешь добавить второй жёсткий диск 1ТБ
HDD можно сделать и на 1 ТБ, ну а видюха не очень, поставь лучше ATI Radeon HD 5850 (самая хорошая видеокарта, единственная поддерживающая DirectX 11, у меня стоит)
поменяй видяху на GeForce GTX 260 если денег хватит не пожалеешь ))))
видюху хотябы на гиг