Компьютерное железо
Почему С WIndOws 7 Выбивает Синий Экран Смерти ??
Ленка так посмотри на этом экране код ошибки какой и по нему быстренько определишь неисправность компа !
в логах поищи код синего экрана смерти потом его забей в яндыкс или гуголь и получишь решение вопроса ну или подсказку где искать неполадку
возможно аппаратная несовместимость, возможно вирусы, возможно кривые драйвера - короче много всего. нужно знать когда это происходит или после каких действий, тогда будет понятно в каком направлении копать
Это результат неправельных действий пользователя
Просто так надо
Потому-что.
У тебя случайно не 64-х битная стоит? 32-х надёжнее и менее требовательна к железу.
Значит неполадки в системе-железе. По конкретней задай вопрос и получишь развернутые ответы.
To Виктор Павлов ...32-x надежнее?? ?и менее требовательна к железу????Мдааааа ...учите мат чать сударь ...а еще лучше почитаейте это! Вопросы и ответы на Microsoft разницы 32 и 64 битной системы!
А причём винда, енто дамп памяти, посмотри код ошибки и найди его в инете!
Железо, дрова.. . и тупая семерка.. . Не понимаю, как мелкософт будет устранят баги в ней, если в 2014 году уже восьмерка выйдет...
1. Вирусы
2. Кривая сборка 7-ки, которая напичкана левыми вещами
3. Плохой активатор (если он использовался) , при наличии лицы, который нарушает ее целостность, и подменяет системные файлы
4. Железо
Попробуй обновить дрова до последней версии
4. Железо
Была такая же ошибка, получилось решить с помощью этого:

вирус или в компе 4тото