Компьютерное железо
Собираюсь собрать компьютер. Оцените)
Ань привод по проше! С асусом ой греха хлебонёш!!!! Он половину болванок разпозновать не будет!!!! И Кулера боксавые дерьмо шумное! Залман или титан! По деньгам смотри.. . А так нормально на год хватит! Потом абгрэйдируеш....
мать на старом чипе советую на более новом
винч под систему не советуб блю
под систему только блэк
видуха древняя за теже деньги лучше GTS450 взять
винч под систему не советуб блю
под систему только блэк
Ну сама видеокарта ещё нормальная особенно если GTX или покруче Ultra (то я бы не менял).
не впечатлило
нормально, только винты на 1 Тб не впечатляют за свои деньги получишь винт реальной вместимости гигов на 200 меньше производители ститают 1Гб=1000Мб, на самом деле 1048Мб лучше взять WD Raptor 600Gb но скорость оборота 10000 минуту, а 8800 кульная даже на сегодня те -же урезки типа 450 нервно курят только она жрет не мерено (если конечно это не 8800ultra)так что и БП возьми ватт на 650 так как для современной видюхи типа HD5850 или 460 GTXс объемом видеопамяти 1 Гб (не путать с 460GTX с 768 Мб это отбраковка от первой) такого блока питания более чем
ASUS GeForce 8800 512 на данный момент отличня видюха но морально она устарела и через год вам прейдётся её заменить, если вы хотите играть в игры последнего поколения, рекомендую карту, GeForce 450 или 470 ( 460 недоркаботка )
Поставь видюху 9800 1000
ну как сказать... видюха слабовата для проца, чипсет можно было по новее на материнке
Всё на высоте кроме видеокарты. Выбери другую, это устаревшая.
видяха слабовата смотрится на фоне всего остального)
не доверяю боксовым кулерам
еще такое уг разве собирают..
Нормальный комп, работать будет отлично.
Только я бы немного увеличил мощьность блока питания, сделал бы запас на будушее.
видеокарта с процем общей картине не тянут