Мать: MSI B150 Mortar
Камень: Intel i5-6500
Кулер для камня: Xilence I402
Память: Оперативная память Kingston HyperX FURY Black Series [HX421C14FB/4] (x2)4 ГБ
Блок: AeroCool Kcas 500W
Диск: Western Digital WD10EZEX
Системный: Zalman ZM-T4 Black
Видеокарта: ASUS STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING, 4Гб, GDDR5, Ret
Компьютерное железо
Собираюсь собрать пк оцените сборку критикуйте, что бы вы сделали по другому и т. д.
вот норм блок. 600 на 600 ват.
Блок питания THERMALTAKE TR-600PCEU, 600Вт, 120мм
Дешёвые VS дорогие блоки питания
https://www.youtube.com/watch?v=5TUwyZiCBrw
AeroCool Kcas 500W
444 ват всего.
Оператива Extreme Memory Profile XMP
https://www.youtube.com/watch?v=xaB2A8VXWII
AeroCool KCAS-650M 650W
https://market.yandex.ru/product--aerocool-kcas-650m-650w/11870268
Дешёвые VS дорогие блоки питания
AeroCool Kcas 500W
444 ват всего.
Оператива Extreme Memory Profile XMP
AeroCool KCAS-650M 650W
Всё хреново - переделывай
Дина Ершаева
и что не так.
Напиши как бы ты сделал мне важно каждое мнение
бп и жд другие надо
Дина Ершаева
например какие и чем это плохи ?
http://www.citilink.ru/configurator/ Ответ найдёшь здесь.
гуд но вот для каких целей сей девайс
Дина Ершаева
ну типа для игр
Все, что поменял бы - аргументирую:
Мать: любую ASUS (в твоем случае с сокетом 1151), например Любую из этих.. Как показала МОЯ ЛИЧНАЯ практика (а собрал я уже за 100 ПК). ASUS - более долговечная и качественная, БИОС - удобнее.
Камень: норм
Кулер для камня: отличный с запасом (если разгонять будешь)
Память: для старта норм, но в дальнейшем, я бы 16 Гб, поставил, проги, все прожорлевей и прожорлевей.
Блок питания: однозначно на мусорку ( у него входящее напряжение 230 V, т. е. при малейшем скачке, ПК будет выключаться ПРОХОДИЛИ УЖЕ), Я бы ЕГО поставил. и дешевле и ЛУЧШЕ (входящее 115-230 V, т. е. скачи ему фиолетовы)
Диск: Нормальный. Не слушай ПОНТОВИТЫХ советчиков, не в коем случае не ставь SDD, да загрузка ОС будет почти мгновенной, но надежность их пока, что оставляет желать лучшего!
Системный: здесь на вкус и цвет, все фломастеры разные
Видеокарта: хорошая, даже отличная можно написать
Камень: норм
Дина Ершаева
я тут нашёл материнскую плату: ASUS B150M-C LGA 1151, mATX, Ret норм ?
мне тут советуют блок ставить этот AeroCool KCAS-650M 650W
вот теперь думаю. Какой бы ты выбрал блок AeroCool KCAS-650M 650W или Блок питания GIGABYTE GZ-EBS50N-C3, 500Вт, 120мм, черный
Дина Ершаева
ещё советуют Оперативная память Corsair Vengeance [CML8GX3M1A1600C10] 8 ГБ
Бауржан Аманбаев
идиот не пиши глупости.
---------------------------------
Оперативной памяти надо хотя бы 8 гб, можно поставить ссд, ещё я бы карту мощьнее взял
Дина Ершаева
я там написал (х2) то есть две планки. ссд денег нет, а карта более чем
я бы взял i5 сокет 1151, материнка микро-атх с DDR-4 и без видеокарты. (это к вопросу что-бы я сделал по другому)