Компьютерное железо

Я собираюсь купить ПК. оцените железо и исправьте меня если что-то плохое выбрал

Intel Core i7-2600K Sandy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 8192Kb) ASUS P8P67 LE Kingston KHX2133C9AD3T1K2/4GX GIGABYTE GeForce GTX 560 Ti 900Mhz PCI-E DVD+/-RW Samsung Western Digital WD1002FAEX Cooler Master CM 690 II Advanced (RC-692) 650W
все хорошо кроме GIGABYTE GeForce GTX 560 Ti 900Mhz PCI-E и Cooler Master CM 690 II Advanced (RC-692) 650W

видео карту выбери по круче а насчет блок питания то лучше 800 или 1000ватт
Олег Базылев
Лучший ответ
Все отлично. Хорошо подобрал. Процессор отлично гонится. Только сам собирай все, в сборке дорого будет.
выбери готовый блок приблизительно от 19000 до 25000 этого хватит а то что выбрал не плохо но напрасная трата денег
Все смени на платформу под AMD
Павел Козырев
Блока питания на 700 Вт с такой конфигурацией, но видеокартой GTX580 за глаза хватит. У i7 2600 энергопотребление низкое около 160 Вт (как у моего AMD Athlon II X3).
Нормальный конфиг. i7 2600K стоит на 600-700 р. дороже обычного i7 2600, так что можно не скупиться. Глядишь и через 2-3 года он решит его разогнать...
Илюха Gravip
Ох и дорого тебе это и обойдётся очень много денег просто на ветер выкинешь, тут можно многое и уменьшить т. к. сейчас оно тебе ненадо будет
ПРоц ай7-2600к для оверлокеров! бери проще!
Иван Агеев
для такой видяхи не смысла брать 2600 возми лучше 2500 по мощи тоже зато дешевле рубля на 3
A S L A N B E K .
Совет дока, пишешь мне в личку. Соберу тебе фирмач за пол цены этой, при этом фирменная гарантия 3 года. Я не магазин просто помогу собрать
PS могу сказать в общем про всё что тут пишет народ!!! ASUS говно, wd говно Кигнстон говно всё остальное говно!!! Хочешь собрать фирмач комп не на 2 года работы, послушай моего совета!! !
Плюёшь на принцепы сборки в России!! !
1.Ищи фирменную мать Intel чип не важен (BOX) обязательно, SN должен быть обязательно
2.Проццесор тоже самое только боксовый с SN
3.Оперативы только фирмы (KingMAX) у них хоть SN есть
4.Видуху ищи только где стоят (страна изготовитель SN) (если на карте сопли в виде бумажек всё п... ц)
5.Хард Hitachi с чипом Hitachi
6.Корпус с бп Termaltake
и скок такое стоит? небось 30 т. р дешевле самому собрать!!!