Компания Gigabyte представила вариант графического ускорителя GeForce GTX 460 SE собственного дизайна с заводским разгоном.
Новинка выполнена по технологии Ultra Durable, то есть использует прошедшие тестирование микросхемы памяти, конденсаторы с твёрдым электролитом японского производства, дроссели с ферритовыми сердечниками и другие высококачественные компоненты. Технология Ultra Durable позволяет добиться снижения температуры видеоядра и обеспечивает более высокий по сравнению с эталонными изделиями разгонный потенциал.
Видеокарта насчитывает 288 потоковых процессоров и несёт на борту 1 Гб памяти GDDR5 с 256-битной шиной. Частота ядра чипа и шейдерного блока увеличена со стандартных 650 и 1 300 МГц до 730 и 1 460 МГц соответственно. На планке с разъёмами размещены интерфейсы Dual-DVI и HDMI.
Ускоритель оборудован системой охлаждения WindForce 2X с двумя вентиляторами; поддерживаются интерфейс DirectX 11, технологии CUDA, PhysX, 3D Vision Surround и 2-Way SLI.
Ориентировочная цена видеокарты — 160 евро.
Очень даже не плохо!
Компьютерное железо
Скажите,а видюха gtx 460 se gigabyte как она хорошая? Стоящая?
Стоящая, притом дорого.
Она греется сильно. Нужен хороший корпус.
http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_gtx_480_gtx_470/print.html
да. разогнать можно.
Нуууу.. . да карточка хорошая - но только в слай режиме тогда будет улет
Полная копия 450 ))) но вот шина 256 - это круто)))) ) и для разгона хороща)))) )
а для особо умных - на ней можно разблокировать один блок) ) частота увеличится ))))) причём существенно ))) и комп будет видеть не 460 а 470 )) вот так вот)))
Бодрая