Компьютерное железо
А что будет с компьютером (не с ноутом), если внезапно вырубят свет? Система же в порядке будет от такой неожиданности?
неожиданности?
у меня много раз было все в порядке
Система то да. .
Но чтото может не записаться на жд.
А если инсталите чтото глубокое то и система может ёкнуться.
Но чтото может не записаться на жд.
Если что то писать будет в этот момент----может жесткий похериться.
У меня раз вырубили во время отката системы. И всё....
Купил бесперебойник после того случая.
настройки могут сбиться.
максимум что потеряешь, так это не записанную информацию. а вот если его выключат и тут же включат, и при этом автоматика не успеет сработать.. . )))
Купи ИБП и не будет у тебя проблем с сохранением файлов, сбивание процесса настройки системы и прочих сложных и долгих процессов. Да и комп убережешь от скачков, перепадов напряжения и удара молнии. Время срабатывании защиты 5нсек
Если свет просто вырубят то абсолютно ничего (даже винда неслитит) , а вот если после этого дадут на всю катушку (вольт эдак под 270, что изредка да бывает) тогда прощай блок питания, а может и весь компьютер...
Все будет в порядке, вот только если вы работали и в это время отключили, то я вам незавидую - вся работа на смарку
да. но если нету ИБП то может сгореть комп
Когда как... в основном не летит но из 20раз выключения один раз полететь может..
раз на раз не приходится
да всё норм будет )))) а вот если такое происходит раз в 2 минуты то да )) блок питания сгорит нахер))