Компьютерное железо

как такой игровой конфиг на каких настройках можно будет играть и сколько времени

процессор intel pentium 541 3200ghz видеокарта nvidia geforce GTX460 1gb оперативная память 4гб ддр2 800мгц в двухканальном режиме бп 600w
харэ на парю гнать! комп ещё хороший минимум 2 года! ноовые игры на максах должны летать! на средних насройках точно
Андрей Гальцев
Лучший ответ
смотря во что
Иван Орлов
Если мать поддерживает двуядерные процы, то нафиг продать проц и купить двуядерный хотя бы.
Всё будет упираться в него. И при том ух как будет упираться.
Представь себе космический корабль с мотором от запорожца. Высоко полетит?? ? )))

Все остальные комплектующие - супер.
Удачи при покупке.
Елена Гученко
В принципе приемлемая конфигурация, дисбаланс между видюхой и процом - производительность системы рано или поздно упрется в процессор. Если мать поддерживает, советовал бы поменять проц на более достойный Core. ИМХО Prescott были хороши 4 года назад, щас уже не катят. В таком виде твоя система проживет нормально год, два от силы, потом современные игрухи просто не захотят нормально работать. Если сделать апгрейд проца - то года три, три с половиной протянет твой конфиг.
Турар Сабыров
Если еще процессор поменяешь на более современный - почти любые игры современные на средних или максимальных в течении года играть.

Есть просто игры, типа Готика 4, которые только на ТОПОВЫХ компах идут на максимальных, на других лагают как не настраивай.

Под не лагает я понимаю минимум 30 кадров в секунду, а не *У меня идет*
Aнтон Кислов
Уже не актуально! Все устарело!
Герман Егоров