Компьютерное железо
сколько времени живут ноуты, когда на них играют?
У меня пол года ещё жив)
Вы верите в компьютерный рай?
по разному смотря от производителя
Очень мало все из-за перегрева умерли.)))
пока не сломаются. асус к60 уже 3 года пашет
Samsung P27 живой с 2005 года, попал недавно в руки, после небольшого апгрейда стал почти P29. Возможно, еще поработает.. .
А так- сколько проживет ноут, во многом зависит от его поведения.. . Коллега имел неосторожность приобрести недобук DNS в одноименной лавке. Не прошло и полгода, а этот бук уже побывал в их СЦ, но вредности в его характере не поубавилось. 2 недели назад коллега, после очередного глюка, сделал из одного недобука два полунедобука, путем переламывания через колено.. . Зато, по его словам, -"верхняя крышка стала открываться на 360 градусов"...
пока играть не заебет.. . у друга 5 лет и норм работает. . играет в косынку)))
Ноутбук - это бизнес класс, а не игровая станция. Какой он не будет мощный, он не для игр.
Смотря во что играть. В карты можно вечно, даже при выключенном и полностью сдохшем :)
Главное, чтобы не больше тех, кто на ноутах играет!
если за ними следить пыль убирать и всё такое то долго протянут
мой уже 3 года живет от перегрева вырубался часто но не сдох
ну не знаю у брата 4 года жил потом ремонт потом уже аккамулятор здох теперь без аккамулятора работает теперь очередь за зарядником когда сдохнет и ндд диском теперь может накрыться в любой момент матрицу чинили чип видио перепаивали
Алексей Еленин
у брата комп с 2008