Компьютерное железо
Сколько смартфон живёт обычно?
дольше всего у меня был Samsung Galaxy S3, купила с момента релиза, осенью 2012,
он работает и до сих пор, в качестве плеера и радио, абсолютно целый,
хотя и роняла много раз, даже батарейка ещё оригинальная,
просто пользуюсь другим,
сейчас у меня Poco F2 Pro, мне понравилось что у него экран чистый, без дырок,
сэлфи камера отдельно выдвигается
просто пользуюсь другим,
сэлфи камера отдельно выдвигается
Рома Тымчук
у меня Nokia N97 mini работает только в путь....
Года три до смены аккумулятора. Потом он уходит на какую-нибудь второстепенную службу навигатором.
ни сколько, это устройство, а не живой организм....
Много.
А вот айфон поменьше.
пока не улетит с кармана в форточку, случайно
ты и похороны лепишь им?
как умершим?
ВИЛЫ!
как умершим?
ВИЛЫ!
Моему 12 лет уже. Четвёртый по счёту аккумулятор стоит
10 лет не меньше
Зависит от прямоты рук и везения. Может и год, а может и вечно работать.
Срок службы подавляющего числа современных смартфоноф установлен их производителями в 11 месяцев. А так у меня есть филлипс ксениум. Он с 2010 года
любой топовый по цене топового айфона полноценно проживёт 5 лет и не будет уступать сильно моделям если только не произойдёт революция
Зависит от того кто пользуется)
Мой например живёт 6 лет уже, лень менять пока что.
В одном фильме фраза была :
Берегите тела.
А так пока батарейку можно взамен сдохшей купить, если аккуратно обращаться со зверьком. А по функциональности пока разработчики не прекратят приложения адаптировать под операционную систему в телефоне. Если и брать надолго то с самой последней на борту в магазине
Берегите тела.
пока не сломаешь
мой 6 лет робит)
год, после истечения срока годности... то есть если у вас написано что в течении года вы можете его сдать на тех. обслуживание, то после этого срока он проработает до года..) или месяц или два)) а то и накроется сразу) это распространенная форма маркетинга, где вас заставляют покупать новые модели или чинить старые, где в итоге проще купить будет новый))
пока аккумулятор можно купить. в среднем 5 лет. если топовый то 7лет
Морально - 2 года, а так, зависит от пользователя.