Компьютерное железо

На сколько повлияет производительность ноута от дюймов

Какой мне взять ноутбук? MSI GE60-2PE (GE602PE-451UA) с 15.6 дюймов или такой же с 17.3? Если брать с 17.3 на сколько это повлияет в производительности в играх? Что лучше?
Только железо влияет на производительность. Хотите игровой комп берите ASUS G73SW или ASUS G53SW Именно так выглядит игровой ноутбук, есть еще HP Predator, больше игровых ноутбуков нету.

У меня системник всего в нем 9 вентиляторов- просто так установил? 3 корпусных вентилятора, 2 процессорных, 3 на видеокарте, 1 на блоке питания. Одна видеокарта весит как половина ноутбука- огромная такая штукенция- зачем это всё если бы можно было купить ноут и играть в игры? А затем, что для мощных современных игр требуется современное мощное оборудование, которое надо хорошо вентилировать.

ПС: Турбо- это типо вот проц максимально выдает 2.8Ггц, а ему дают пинок под зад и он начинает работать шустрее, выделяя при этом огромное количество тепла, которое штатное охлаждение ноута не вытянет, и через полгода тут появится новый вопрос от тебя " ноутбук не включается, что делать... "
Вот так выглядит игровой ноутбук
Алексей Лушин
Лучший ответ
да, на 3 fps. ноут одноядерный, игры до 2006 (возможно мафия 2 пойдет) , в режиме турбо разгоняет проц например с 3.2 до 3.5ггц (копейки для игр)
Евженко Артем
Это тоже самое что - как влияет на скорость автомобиля его цвет- то есть красный цвет быстрее или чёрный))
Koryun Sargsyan
Размер экрана не влияет на производительность.
Влияет железо/температура/тип работы (от акб или сети) /ос и разрешение экрана.