Компьютерное железо

Визуально поменять объем ОЗУ

Блин такая фигня люди выручайте ...Скачал одну игрушку захожу она мне выдает сообщение минимум надо 2 гига оперативы... Покупать планки возможности нет... Но есть другой выход.. Как то менял SP в ХР в реестре поменял всего одно значение и воуля уже не SP2 a SP3... Такой вопрос можно в реестре поколдавать чтоб !!!ВИЗУАЛЬНО!!! поменять объем ОЗУ ? P.S. Ответы мол - Комп в топку , купить новую машиную НЕКАНАЮТ!!! еще скрин шотик вам где надобно изменить
Sasha Romanchuk
не думаю, что можно поменять в системе данные, записанные в первую очередь во флеш памяти матери=)

Но я бы на вашем месте попробовал в обратном направлении.... то есть заставить ИГРУ думать, что ей не нужно 2Гб, а хватит всего гига.... а еще лучше, что ей вообще нафиг не надо знать объем ОЗУ.... реализация - дело вашей фантазии.. .

И еще тут в голову мысль пришла: ппробуйте поставить на другой машине ( с 2Гб ОЗУ) , а затем простым копипастом через флешку перенести на вашу.... Уже в установленном варианте=) Авось прокатит=)
Павел Жуков
Лучший ответ
Смысла нет. Если прога жёстко заточена на минимум 2гб памяти - она будет размещать что-то во втором гиге. При реальном отсутствии этого второго гига случится крэш
Ты с марса
Напиши на Жигулях, что это Мерседес. Что от этого изменится? Жигуль Мерином станет?
Хах насмешил! Одно xp обновить до ср3 другое оперативы добавить.. . Надо саму оперативку менять.
в фотошопе блин поменяй))) ) программа она и есть программа (игра) чтоб не читать таблички а програмно проверять наличие и количество ОЗУ
Ну даже если сменишь визуально, и что дальше?? ? Твоя оперативка обосрется при запуске игры.
Анатолий Церт
да поменять в реестре вроде можно. Я менял только модель процессора и видеокарты
врятли (я думаю что врятли) , ес че поГУГЛИ