Компьютерное железо

На улице -20, можно ли из фирмы до дома донести видеокарту, без вреда для неё? Идти минут 40.

Vahe Nazaryan
Вы сможете ее донести, но после того как вы попадете домой, желательно не распаковывать ее первых часа два, чтобы она в коробке прогрелась до комнатной температуру, и при открытии коробки на видеокарте не образовалось конденсата. По истечению двух-трех часов можно смело распаковывать ее и вставлять в компьютер
Ismail Mamedov
Лучший ответ
Ничего с ней не будет, только подождать час, чтобы нагрелась.
Конечно можно донести без вреда. Холод вреден только аккумуляторам. Просто потом дай ей пару часов прогреться, прежде чем устанавливать и никаких проблем не будет.
упакуйте в пакет, (при наличии заводской упаковки не нужно этого делать) Дома положите в теплое сухое место, я кладу на батарею. Минут на 15, для подстраховки выньте из упаковки и просушите (прогрейте еще) .
Я надеюсь вы не думаете что запчасти для компьютеров хранятся и транспортируются в отапливаемых контейнерах, помещениях
Юрий Рыков
можно, но придется дома отогревать 2 часа.
да просто домой придешь оставь её на часок пусть постоит сразу не используй
Можно просто подключать надо когда видеокарта достигнет комнатной температуры, во избежание появления конденсата на работающей видеокарте.
Ты главное сам не замерзни: ) а железяки пох
Bakhit Bakiev
вообще ее лучше завернуть в че-нибудь и поглубже в сумку положить
да
просто придя домой сразу не суйте видюху в комп, а дайте ей согрется с часик а лучше с два
можно только сразу не включай
Маан Матар