Компьютерное железо
Купил ноутбук за 9200 он ужасно тормозит и включается минут 40 пошел в магазин продовец сказал что это оригинальная
виндовс 2012 с мощнейшим по,такие тока две в мире у меня и бил гейтца.он не врет?
Очередной троль)) ) Ну придумай еще что нить, например про жидкокристаллический двд процессор))))
Продавец так не мог сказать, только если в Эльдорадо покупали.... тогда все возможно.
На будущее покупайте в других местах и не то
Прикол...
"виндовс 2012 с мощнейшим по"?
это вообще что? может семерка, тогда какая именно?.. .
Начинка у ноутбука какая?
А магазин был овощной? Тогда не врет!
КОнечо нет
А он как говорил?
"Эй, дарагой, тут навейщий виндус 2012, у била гейтса такой стоит, мамой клянусь? "
Так?
Врет конечно, у Билла Гейтса ее еще нет
а чего вы хотели от ноутбука за девять тысяч....
врет конечно такой винды нет... .
Щас ещё 8 собирается выходить но ещё пока не вышла и стоять у тебя она не может установленной в магазине
windows 2012 нет такого. только-только вышла Windows 8 Consumer Preview. Загрузка должна быть не более 1-5 минут (зависит от мощности и автозагружаемых прог и служб) . У билла если и есть ноут то не за 9200 деревянных.
Рекомендую вернуть в магазин и купить в другом - т. к. продавцы явно издеваются!
сначала позвони Биллу, а потом пере-установи систему с флешки
Конечно врут. Они так каждому покупателю говорить могу. Купите ноутбук Windows 2012 не пожалеете: DDD так что врут они. Возвращайте пока не поздно. И 40 минут включается: DD
Зайди в безопасный режим, нажми пуск, стандарты, служебные, дефрагментация диска, сделай так, потом перезагрузи комп, должно помочь!