Компьютерное железо
блин все отвечают по разному. кто то говорит что у меня комп нормальный а кто то нет!!! кто на ответах оставьте свлю
оценку от 1.0 да 10. моего нового компа проц амд феном х2 3.2 ггц на ядре, видео Geforce gts 250 на 1 гб, оперативы 4 гб, экран 1920на1080. Сколько лет у меня ещё будут новые игры без тормозов идти??? Если будут тормозить то скожите что надо поменять. Играть очень хочется!!!!помогите плиз и сколько это будут стоить????
Видяха слабовата - продай эту, купи мощнее
В принципе комп средний, т. к. видеокарта устарела . Вопросы о длительности работы неуместны - любой комп за год устаревает, тем не менее работать будет .
Проц хорош, видео устарело, оперативки хватит. Ставлю 6, еще пару лет поиграешь конечно, но о максимальных настройках забудь.
Я бы поменял видюху на 460-ую, память на DDR3. Ну проц вполне норм. Еще БП ватт 600
Норм комп ничо не меняй а потом через 6-9 месяцев поменяй видяху)) ) А комп ну на 7 я так считаю!!!!
6. Видео к концу года, пожалуй, поменять надо будет.
проц гавно ибо от фирмы АМД, видюха слабая уже, у меня такая же, надо 480 GTS или 580 GTX ставить, на твой проц тоже супер будет)))
Да все у тебя нормально. (Сколько лет у меня ещё будут новые игры без тормозов идти??? ) - неизвестно могут уже через год на полную не пойти из за видяхи. . Экран большой (игры на этом разрешении) видяхе туговато прийдется.
вполне сбалансированная тачка. если феном II х2. Для увеличения производительности в играх однозначно более дорогую видеокарту. Если досаждает скорость подгрузки уровней, то ссд. после видекарты можно подумать об обновлении камня до феном 2 х6. как вариант, вместо обновления карты можно попробовать SLI, если на мамке есть второй PCI-E.
7 комп так себе
че ты паришся, а? нормальный комп, есть такая поговорка "лучше синица в руке чем утка под кроватью", пока тянет играй, когда перестанет то уже выйдут все новые и новые запчасти, цены будут падать, а аценочка 6+