Компьютерное железо

подскажите модель принтера для распечатки фотографий

с цифовых носителей
Санек Думает
Canon Pixma 4500 . Печатает быстро, качество печати отличное, разрешение в 2 раза выше обычных принтеров . Занимает первое место среди принтеров уже не первый месяц .
Влад Адельшаев
Лучший ответ
Практически любой струйник, но картиджах Вы разоритесь, проще заказать. Сами принтеры дешевые-это замануха. Примите к сведению.
Vladimir Negrus
У МЕНЯ ЭПСОН, Я ДОВОЛЬНА! ТОЛЬКО РАСПЕЧАТЫВАТЬ ФОТКИ ЛУЧШЕ НА ВЕСЬ КАТРИДЖ, ПОЛУЧАЕТСЯ ОКОЛО 100 ФОТОГРАФИЙ ФОРМАТА А-4,ИНАЧЕ ПРИ ЧИСТКЕ ТРАТИТСЯ МНОГО КРАСКИ, ЕСЛИ ПРИНТЕР НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ! КАТРИДЖ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ ЭПСОН ФИРМЕННЫЙ ЗА 700р, Я ПОКУПАЮ ИНОГДА И ЗА 300! ЦЕНЫ ПИТЕРСКИЕ!
Алексей Зорин
epson r220, r300, r320, 1290, ну и СНПЧ обязательно, лучше капсульную, r270 не советую, много заморочек со сбросом памперса
Саша Диденко
Epson Stylus Photo R1800 - не пожалеете!
согласна, что дешевый не стоит покупать, т. к. потом картриджи придется покупать только фирменные, которые не заправить по дешевке.
просто у продавцов спросите, можно ли будет впоследствии заправлять картриджи?
У меня дешевейший Сапоп иП1800 - и то неплохо выходит. Повыбирай чё-ндь подороже с более экономичным расходом и расширенными опциями. Но картки размером до А4 в наше время можно печатать на чём угодно в хорошем качестве. А вообще, это имеет смысл только для частного порно и когда лень тащиться в ателье. Действительно, заказывать дешевле.
Firudin Hatamov
Epson R320. или R1800- этот смый лучший!
эм. . всмысле с карт памяти / usb?

поищи на сайтах hp и epson выбери подходящий по цене/качеству, думаю особого труда не составит
Tarsan Atom
HP photosmart c4583 у меня он 5500 стоит
у меня Эпсом все супер тх200
Info Korisstroy
Для распечатки подойдёт любой струйник фирмы HP или Canon,это самые лучшие фирмы производители, но лучше струйника лазерный принтер, но он не дёшево стоит, но на картриджах сэкономишь в дальнейшем