Компьютерное железо

Стоит ли покупать такой системник???

компьютер PAVILION p6621ru XS463EA процессор AMD Athlon || X4 635 ОЗУ-4гб видеокарта nVidia geforce gt320-1гб пуйдут ли на него такие игры как mafia 2, gta4? зарание всем спасибо!!!
1.стоит
2. пойдут
3. пожалуйста.
Miron Korzhk
Miron Korzhk
2 770
Лучший ответ
HP делает хорошие компьютеры, но цены на бренды часто завышены. И видео слабенькое. А в остальном все нормально. Эти игры пойдут, но настройки графики придется снижать.
канешно пойдут, но процик я бы взял AMD Phenom 2 x4 965 Black Edition как минимум
Андрей Волков
Андрей Волков
20 859
Вот с GT я бы всё же подумал-она будет плохъовато работать и медленно немного, несмотря на то, что она 1ГБ и будет к тому же сильно гудеть. Надо взять либо GTS, либо GTX, но они по дороже будут, но зато работать будут быстро и нагреваться так не будут.
1Гб-это максимальный объём информации, кот. она сможет живать, а вот за скорость уже отвечает то, что я написал выше.
Такая видюха может всё испортить.
Игры пойдут!
Лучше в сборе не покупать, а собрать отджельно, проконсультировавшись у какого-нить молодого продавца, какой он порекомендует собрать. Ото эта мощная видеокарта может накрыться от таких игр.
все отлично
видеокарта впечатляет. хотя покупай 256 битные видюхи, но не 128!
Озу.... тоже посмотри чей он. Если там Гудрам или вообще нет надписи, скажи чтоб поменяли. Желательно Кингстон и Патриот и тд.
Процессор норм.
Гта потянет, и мафия тож (наверн).
Umar Sherov
Umar Sherov
2 198
mafia не требовательная игра... пк стоит самому собирать а не переплачивать деньги
GV
Gogita Verdzadze
1 842
канеш пойдёт!!!
покупай смелее
Спокойно пойдут!
да
Aleksey Kishkin
Aleksey Kishkin
175
выкинь