На Авито нашёл системник с такими характеристиками:
Процессор: Intеl Xeon e5-2650 v2
Материнка: Нuаnаnzhi x79 2.49
Оперативка: 16 ГБ
Видеокарта: МSI gtх 1060 6 гб
Три кулера GАМАХХХ 300
Цена – 30 000 руб
Стоит ли брать?
Бюджет у меня 30 000, дороже ничего не смогу взять
Компьютерное железо
Стоит ли покупать системник?
Ни боже мой!!! Это китайский хлам, там даже элементарных AVX инструкций нет для игр. Я не знаю на кого это все рассчитано. Три башенных кулера GАМАХХХ 300. Явно школьник продает
Володька )))
Развод думаете?
Vadim Galus
еблан?
Vadim Galus
реально avx нет. шок https://prnt.sc/td4icf
Аслан Серекпаев
Я себе купил RyZen 1600x, думал во все игры буду играть. Где там. Он слабее моего фх8350 в играх оказался, мало того сборка на RyZen погорела через полгода использования, а так как гарантии меня лишили за ремонт отдал 15к. Все все равно все глючит, разгона памяти озу нет. Уверен что те кто берут интул таких проблем просто не имеют, там все рассчитано в т. ч. и на разгон
Маловато комплекиующих. Видюха 8к стоит...
Володька )))
не, комплектующих достаёт, мне кажется, просто указано мало их
Не указан жёсткий диск и блок питания. Мне кажется дороговато за указанную комплектацию.
Сейчас все на v3 собирают разница в том что поддерживает память ddr4 ...У меня у самого ксеон 2620v3 6 ядер 12 потоков цена 1000 рублей и все тянет плавно без проблем ...Ты можешь сам за эти деньги все собрать только будет все новое на гарантий ...Если собрался брать то смотри обзоры на ютуб ...
дорого, да и старая система
Собери сам из Китая. Если уж на то пошло...
БП хоть есть?
Это скорей всего перекуп, либо собирает из хлама, либо покупает по дешевке готовый хлам, поищи что нибудь получше
Цена оч сильно завышена за это железо.
Володька )))
Развод?
Нет, лучшее не надо.
Володька )))
Почему?
бери
Бери конечно, но вообще его можно и в магазине купить чуть дороже на 5 тысяч примерно. (только его хрен найдешь) Просто на Авито обычно продают китайские подделки, или же просто китайскую фигню, хотя я не имею ничего против китайцев, это вообще святые люди. Но подделывать под оригинал они хорошо умеют.
что за блок и хард\ссд на сколько?
Володька )))
хрен знает, в описании только это указано
цена за это железо плюс минус приемлема, если стоит ссд и норм корпус. а то что мамка китайская так это ничего страшного. если вдруг она сдохнет, на 2011 сокете можно недорого купить даже брендовую мать, например от асуса.