Компьютерное железо
Стоит ли сейчас покупать системник? или уже всё подорожало и не стоит торопиться?
например, исходя из цен 3-ёх месячной давности
i5 4690K в сентябре брал за 9650. щас меньше чем за 12000 не найдешь. есть лишние деньги бери.
Степка Литвинов
купил сегодня системник, хотел именно этот процессор, но пришлось попроще взять (
После нового года цены могут и вырасти - а могут и зависнуть - новогодние каникулы - продажи идут вниз - цены ?
пока все не подорожало и денег хватает
Все цены в ЕВРО или долларе - как железо стоило 100 евро -так оно и стоит в евро в пересчёте на рубли
Степка Литвинов
некоторые железки куплены ещё по старому курсу возможно
Торопись - не торопись, но цены назад не упадут.
Степка Литвинов
вопрос в том насколько сильно и за какой срок они взлетят
Ситуация напоминает середину 90-х, когда доллар был дешёвым (я себе тогда комп взял за 1000$, видеомагнитофон за 320, потом муз. центр за 600). А затем в 98 Россия объявила дефолт. Сейчас похожая ситуация: зарплата в 1000$ считается низкой (я про Москву) . Центробанк делает влияния по 2.5 - 3 лярда баксов, но ситуация стабилизируется на день-два, и то - на новом уровне.
Посмотрим, какое завтра будет принято решение на заседании ОБСЕ.. .
на прежние цены не откатится ...это точно
ты в свой карман заглядывай а не у школоты спрашивай
решать только тебе, если тебе нужен срочно то стоит, а если нет то не торопись вдруг доллар подешевеет, хотя врядли.. .
я HDD Вестерн диджитал летом брал по 3700 в Юлмарте, сейчас та же модель 7080 там же.. . думать тебе (((
я бы посоветовал пока повременить с этим, цены сейчас на компклектующие очень сильно выросли
Покупай пока доллар не взлетел и рубль не обисценился
Можно ккпить, не известно что дальше будет, может рубль еще упадет.