Компьютерное железо
Стоит ли сейчас покупать видеокарты?
Стоит ли покупать модели 10 серии от nVidia сейчас? Или стоит дожидаться выход 11 серии (2060, 2070 и т. д) ближе к 2019 году.
Не стоит.
Слишком они дорогие.
В нашем городе GTX 1060 6 Гб продают за 30 000 (!!!) рублей.
30 000 рублей, Карл!!!
Слишком они дорогие.
30 000 рублей, Карл!!!
Деньги есть? Покупай.
Денег нет? Мечтай
Но за ними не угонишься. Пока ты здесь думаешь, вопросы задаёшь выйдет новое поколение девайсов и снова вопросы...
Практицизм должен быть. Нужно? Иди и купи. Базар нужен? Задавай здесь вопросы))))
Денег нет? Мечтай
||| Tornado ||| \/\/
Да я пару лет чтоб апгрейдить не надо было, хочу)
вам сейчас нужна видеокарта и на нее есть финансы? - покупайте.
можно подумать, что с выходом нового поколения старые подешевеют.
Новые будут стоить запредельно, а старые держаться в цене, пока не вымоются из продажи
Тут уже дело твое, тут зависит от твоего кармана с шевелюшками, ждать не ждать, так можно все жизнь прождать, я брал rx580 за 27к, и даже бы взял когда она стала стоить 45к, выйдет новая линейка возьмем из новой, и не важно сколько она будет стоить
стоит или не стоит зависит от твоих целей, если у тебя что то тормозит то конечно бери
Фиг знает. У меня до сих пор стоит 770 и на качество графики или провалы FPS пока пожаловаться не могу. Разве может для сетевых зарубов имеет значение?
В этой отрасли всё развивается ударными темпами. Нужно брать лишь по мере необходимости.
если цена нормальная то ждать нет смысла. так как новые карты раскупят так же. а производительность почти такая же
Так можно подождать и 12 и 13 серии... Если апгрейд критичен, то 1070 стоит взять, а если видяшка пока тянет, то выкидывать деньги на ветер или нет - по желанию.
||| Tornado ||| \/\/
Уже 9 лет не апгрейдился :D ближе к 2019 хочу, либо в середине 2019.
В апреле состоится аннонс нового поколения, думаю лучше подождать. К тому-же новая серия будет дешевле чем нынишняя
новые видеокарты выйдут в апреле этого года, 2070 будет по мощьности как 1080ti