Компьютерное железо

Стоит ли сейчас покупать видеокарту?

Сейчас, из-за майнеров, цены на карты взлетели на 40-60%, как думаете скоро ли это кончится? И стоит ли брать сейчас видюху, или лучше подождать? И если да, то сколько?
А какой смысл летом брать ---лучше на море сходить или к девкам :Q)
Да и цены еще не устаканились, я лично подожду ---это не вопрос жизни .
Kanat Bekmurzaev
Лучший ответ
по крайней мере есть ожидание, что всё опять подорожает процентов на 40, когда введут НДС на импорт, через пару месяцев
Олег Шумаков
Александр Емельянов Не надо о грустном :( Всем понятно... катимся вниз... :( Реально себестоимость падает у производителей... роисся им не интересна становится...
к осени выход новых моделей карт. новые естессно поступят в продажу.
Руденко Максим
Shura Большаков Лол, ну типо, их так не будут скупать?
Через 22 дня, как только зеленые выпустят на рынок новую версию.. красные на подходе :)
Il'giz Ch
Shura Большаков ? Я не особо понял, можешь объяснить?
смотря какую, gtx 1050 почти не подорожали, и rx460/560 2gb тоже
Кирилл Пузин
Зависит от региона и магазина, в нашем регионе цены немного упали gtx 1080 40к стоит. Вообще бери если топовую берёшь
Пажжи ебана пол годика хотяб
Вадим Аникеев
Shura Большаков Ну, а что изменится?
Ну я вот месяц назад gtx 1080ti брал. Ну как бы "горело" собрать компьютер к своему дню рождения. Ну что делать, пришлось взять. А дальше всё равно ничего не ясно с ценами. Мы в России живём, где и после того, как майнеры исчезнут, цены могут не упасть. Наши торгаши в минус то не работают, будут по максимуму прибыль выжимать. Как вариант заказывать из Германии, или из любой другой европейской страны. Мне было проще, у меня родители немцы, приехал к ним в гости, попутно по магазинам купил дешёвого железа. (Дешёвое оно по сравнению с ценами в РФ) Вот и собрал компьютер к дню рождения, вполне нормально получилось
Danil Osipov
Сейчас нет)
осенью стоит присмотреться!
Какая разница? Ждать смысла нет, лучше ищи скидки.