Компьютерное железо

Стоит ли вообще покупать такую видеокарту?

Gainward GeForce GTX 1060 Phoenix [426018336-3729]
Гайнвард дочерняя компания Palit, а Палит делают качественную продукцию. Так вот. Почему Гайнвард дешевле ВСЕХ видеокарт, а у нее еще и 2 вентилятора в придачу и неплохая система охлаждения. Когда следующая видеокарта по цене стоит на 1500 дороже. Почему так дешево??
Здравствуйте,

Компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты унифицированы, в частности, видеокарты на базе GTX 1060 серии Phoenix являются аналогами видеокарт серии JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе с четырьмя тепловыми трубками и радиатором увеличенной площади, отличия фактически в оформлении кожухов систем охлаждения, розничные цены определяются рыночной конъюнктурой, курсами валют при закупке и т. д., к тому же ценовая политика компании определяется также долей рынка, а именно первым местом в мире на рынке дискретных видеокарт, и минимальными затратами на рекламу, если эта модель проходит по ценовому диапазону, с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ и одного из минимальных процентов брака в индустрии именно у Palit Microsystems, в том числе для видеокарт под брендом Gainward, по гарантийной статистике, недавнее подтверждение, из-за чего, кстати, соответствующий комментарий выглядит довольно забавно, можете рассмотреть к приобретению.
Алексей Полянский
Лучший ответ
ну это гэйнвард,,,, раньше не особо блистала,, но бери,,, гарантия есть
Юра З
Отличная компания, у меня 970 gtx была Gainward Phantom )
Ильгиз Ахметов
Бери раз так карманы чешатся
В принципе, какую карту ни возьми от какой фирмы, может попасться как рабочая лошадка на несколько лет, так и мусор, который загнется за месяц.
Единственное, от Асуса и Гигабайта меньше всего в процентном соотношении брака и плохого качества, судя по отзывам, обзорам и тд.
Так что, почему бы и нет)
Сергей Хамзин
Норм видеокарта
Setk Setk
у меня тоже такой гемор с мышкой
logitech g102 стоит 1500 грн, на розетке - 760 грн, в 2 раза дешевле
разницы - 0