Компьютерное железо

стоит ли вообще покупать ВНЕШНИЙ dvd-привод? спс за внимание.

Иршат Яфаров
Совершенно бесполезный девайс. Я обычным - то не помню, когда последний раз пользовался, фильмы смотрю с жесткого, систему ставлю с флэшки. Да и цена внешнего привода завышена по сравнению с обычным раза в 3. Будущее наступило, флэш - память дешевеет с каждым днем, пора забыть об этих древних девайсах.
Николай Кириллов
Лучший ответ
Иршат Яфаров Спасибо за мнение.
Какая у вас флэшка?
Николай Кириллов У меня их штук 8 от 2 до 32 ГБ
при налчии нетбука - да, если про запас - да, на всяКУЙ случай - да, в остальных случаях - как хотите
Дмитрий Ядыков
И как ответить на этот вопрос, не зная подробностей?
Петров Павел
ну смотря для чего, иногда стоит если вы занимаетесь установкой виндоуса на разных компьютерах, бывает так что на старых нет привода вообще и тогда внешний ой как спасает
а в других случаях смысла нет
Иршат Яфаров ага, а если на старых компьютеров нет поддержки USB тогда что?)
Ну если валом диском с нужной инфой, то стоит. А просто так, чтоб был-не стоит, отмирает оно уже.
Kodir Rihsiev
Я бы не взял (по жизни много использую флешки, в том числе и винду переустанавливаю) Они быстро накрываются как и на ноутах устройство 1 в 1.
Doston Jalolov
нужен - покупай, не нужен - не покупай. ты же не написал, для чего он тебе
Если комп стоит под столом и лень туда тянуться, стоит)
если на ноут без встроенного, то нужно, а на стационарный не вижу смысла
Ели на нетбук то стоит!
Игорь Bib
пожалуйста за внимание
Да, стоит.