Компьютерное железо
Стоит ли мне покупать PS4?
Учусь и живу в городе, на лето пребываю в деревне. Планирую покупать консоль летом. Скажите, стоит-ли покупать? WI_Fi смогу раздавать только через сотовый. Да и напрягает то, что цены на игры кусаются
я 3 слим продал недавно, и не куплю больше только из за цен на игры.
Вот из-за цен на игры и не стоит по моему. Для студента явно дорого. Лучше комп взять. Ассортимент игр поменьше, но цены на игры тоже ниже, и есть трекеры с халявой.
Стоит однозначно. Во-первых, цены на игры при покупке в цифровом виде ниже и там постоянные распродажи бывают - выгодно можно взять многое. Во-вторых, игры моэжно проходить долго и с удовольствием, так что пара-тройка игр точно за глаза на лето будет. В-третьих, эксклюзивы, которых никогда не увидеть на пк. А они реально шикарны! Я вот очень доволен, что купил в своё время!
Стоит! Игры можно покупать в PSN, там часто скидки дают. В магазинах часто два диска по цене одного бывают. А так очень хорошая консоль! Я доволен!
Спросите у Шелдона Купера
Для начало нужно всё оценить:
цена сейчас Ps4: 36 к
PC:
Он не стабилен допустим я купил 3 видео карты 980
И я узнаю что я саснул ведь за эти деньги я мог купить 1080 которая в 2 а то и в три раза лутьше моих 3-х видюх
Однако если к тому времени цены упадут то можно брать pc и не парится ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ
цена на игры
А если ты хочешь по настоящему играть то тебе их надо ну на месяц хотя бы 3-4
цена сейчас Ps4: 36 к
PC:
цена на игры